Страницы: 1

Общая > викторина 


  (01.05.24 15:16)  

Найдите способ добыть для Юверриата все три предмета 0/3 Подробнее
Особопрочная нить 0/1
Красногорящий факел 0/1
Исчезающие чернила 0/1

я конечно нуб)))но где это все найти?)


  (01.05.24 15:25)  

forum.combats.com/forum.pl?id=171404081200&n=n_index_ru


  (02.05.24 02:56)  

викторина супер) трать время на копку пещер - а то что викторина уже закончилась и билетиком можно подтереться ты узнаешь потом от кого из игроков бк - есть новости бк, есть целая форумная прикрепленная тема о викторине но сроков проведения нигде не найти - огонь, можно уходить на круглогодичные каникулы такой викторине не для всех!


  (02.05.24 04:00)  

(02.05.24 02:56)

викторина супер) трать время на копку пещер - а то что викторина уже закончилась и билетиком можно подтереться ты узнаешь потом от кого из игроков бк - есть новости бк, есть целая форумная прикрепленная тема о викторине но сроков проведения нигде не найти - огонь, можно уходить на круглогодичные каникулы такой викторине не для всех!


солидарен


  (02.05.24 06:30)   +1 (+1/-0)

(02.05.24 02:56)

викторина супер) трать время на копку пещер - а то что викторина уже закончилась и билетиком можно подтереться ты узнаешь потом от кого из игроков бк - есть новости бк, есть целая форумная прикрепленная тема о викторине но сроков проведения нигде не найти - огонь, можно уходить на круглогодичные каникулы такой викторине не для всех!


Зря ноешь.
Ведь квест одноразовый . И не придется выполнять потом. Останется только зажечь фонарь и получить билет.
А анонсы по срокам викторины прикреплены на первой странице топике. Но ты ведь не читал наверняка


  (02.05.24 07:55)  

(02.05.24 06:30)

(02.05.24 02:56)

викторина супер) трать время на копку пещер - а то что викторина уже закончилась и билетиком можно подтереться ты узнаешь потом от кого из игроков бк - есть новости бк, есть целая форумная прикрепленная тема о викторине но сроков проведения нигде не найти - огонь, можно уходить на круглогодичные каникулы такой викторине не для всех!

Зря ноешь.
Ведь квест одноразовый . И не придется выполнять потом. Останется только зажечь фонарь и получить билет.
А анонсы по срокам викторины прикреплены на первой странице топике. Но ты ведь не читал наверняка


ноешь только ты, а я пишу по существу. что за бред ты пишешь? где были прикреплены? а сейчас что стёрты? есть тема анонсы викторины - там было прочитано что будет викторина и именно поэтому я выполнил ряд квестов и получил билет. далее закрыто обсуждение до конца викторины в топике с её обсуждением по сей час но викторина оказывается закончился как 3 дня тому назад)))) найди где указаны сроки и дай ссылку


  (02.05.24 09:10)  

(02.05.24 07:55)
...


В закрепленном топике был пост, где было указано время сервера - викторина началась, а так же было изместно до какого числа.
Была возможность эти дни ее пройти, теперь в закрепленном топике инфа изменилась, в чем твое негодавание тут, в конце след месяца приходи .


  (02.05.24 09:34)  

(02.05.24 09:10)

(02.05.24 07:55)
...

В закрепленном топике был пост, где было указано время сервера - викторина началась, а так же было изместно до какого числа.
Была возможность эти дни ее пройти, теперь в закрепленном топике инфа изменилась, в чем твое негодавание тут, в конце след месяца приходи .


Негодование в том, что числа 27 примерно я был в этом топике и там не было сроков прикинь! Далее расскажи мне ты этот топик открываешь каждый день как просыпаешься? Если да то наверное в курсе что Викторина уходила на зимние каникулы которые решили закончиться сами собой в конце апреля. Как игрокам узнать об этом? Но даже будучи одним из не многих кто туда заглядывает я не смог принять участие даже получив билет 1 мая. Но таких как ты кто просыпаясь заходит в этот топик не много и вопрос почему бы нормально не информировать игроков о ней? Они ждали её 4 месяца! больше! кто то не узнал ещё о ней а кто то получил билет и он пропадёт 5 мая, гуд) это точно то что хотел автор её?)


  (02.05.24 10:03)  

опять ноет....

читать не умеет, искать не умеет и ноет на других


  (02.05.24 10:05)  

(02.05.24 09:34)
...


Викторина апреля, почему раньше не пришел) По мимо закрепленного топика, где закрыто обсуждение всегда есть тематический топ, где игроки делятся инфой и мнениями, всегда!


  (02.05.24 10:09)  

[/quote]
Но таких как ты кто просыпаясь заходит в этот топик не много и вопрос почему бы нормально не информировать игроков о ней?
[/quote]

Какая разница что я делаю по утрам) У меня утро, когда на сервере полночь) В слаженных коллективах - союзах все делятся инфой друг с другом, есть клановые оповещения, где можно даже ссылки закрепить о ивентах. Социализируйся


  (02.05.24 10:22)  

(02.05.24 10:05)

(02.05.24 09:34)
...

Викторина апреля, почему раньше не пришел) По мимо закрепленного топика, где закрыто обсуждение всегда есть тематический топ, где игроки делятся инфой и мнениями, всегда!


перечитай что я написал внимательно - тот топ закрыт а викторина прошла а он закрыт написано до её окончания, не трать силы понимать что написано раз не понимаешь с первого раза)


  (02.05.24 10:23)  

(02.05.24 10:03)

опять ноет....читать не умеет, искать не умеет и ноет на других


нытик ты зачем зашёл и пишешь ерунду какую то?) тебя попросили ссылку дать на сроки и ты съехал с темы и продолжаешь скулить не по теме


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved