Страницы: 1

Классы > Вышел из запоя 


  (01.03.13 21:11)  

Перестал играть со времен перехода на БК "3 версии". Непрочь продолжить играть, но нужно узнать КАК правильно начать.
Задам кучку глупых вопросов:
1. Как обстоят дела с количеством народа в игре в сравнении с БК предыдущей версии. Судя по тому что я вижу во вкладке Поединков стало более тухло. Придется основную экспу ловить в хаотичных боях? Ибо больше хочется дуэлей и командых.
2. Как поступать на 6 уровне, учитывая появившихся "Вечных шестерок". Проигнорировать Поединки и пойти копать Некровилл в Госовском Пуре? Или стоит купить Рар и не мучаться?
3. Кем все-таки становиться? Прежде играл критом, но сейчас все поменялось и задумываюсь взяться за танка. Лук по идее затратнее, да и без СС нехорошо будет (читал что за зубы уже не купить), а как-то излишне тратиться не хочется, хоть и можно в меру "заекриться".
4. Куда потратить лишние зубы? Подкопить чуток ко Второму Кругу Знаний закупкой вещей 7 уровня?
Остальные вопросы касаемо лишних вещей:
5. Handmade by Luka Предмет устарел /Такие вещи недоступны для плавки и продажи в гос. Выкинуть?
6. Жажда Жизни +2 (Масса: 1) Предмет не подлежит ремонту Предмет куплен за зубы Предмет устарел /С этим судя по всему тоже делать нечего кроме как выкидывать?
7. Заточка на +3: оружие - В мусорку?
8. Пустые бутылки с иконкой "Подарка" тоже выкидывать?
9. Кристалл Знаний [6], а иначе я могу оставаться на пятом как раньше?
0. Какие еще рекомендации не лень написать? Пригодятся любые ответы.
Форумы нубогородов дохлые, в шестой пока писать не могу (да и там уже "сменились поколения"). А здесь вполне могу найти выросших из "нубов" хайлевельных персонажей. И да, характеристики я сбрасывал у Знахаря, тоже давно было.


  (01.03.13 22:01)  

Ах да, тема в большей степени кем же играть, просто вот вышло так много всего разом, потому просьба не переносить тему в теже мертвые нубгорода. :)


  (02.03.13 00:40)  

1.Количество народа снизилось ,так как некоторым не понравились данные нововведения.Лови все в хаотах.
2.Можешь купить рар ,но лучше достать вещи U качества.Или купить ER фулл.
3.Танк-это стабильность какая-никакая,но стабильность.Лук затратнее ,но при умелом подходе экспу берешь быстрее.
4.Храм Знаний.На 8+ будет дешевле им заниматься и быстрее.
5.Выкидывай.
6.Тоже
7.Туда же.
8.Так же.
9.Теперь опыт останавливается на 29 999.
0.Играй тем кто тебе нравится.Вот посиди и подумай кем ты хочешь играть и реши для себя,расставь приоритеты.

P/S Все вопросы можешь задавать сюда ,это твой топ :-D


  (02.03.13 01:03)  

1. Плохо дело, мне так нравилось раньше именно в Командных играться.
2. Что же сразу столько вариантов? Просто посмотрел ценники, R весьма разумное решение на фоне VR/ER с не такой уж существенной разницей. А вот как на магазинный F посмотрел, ужаснулся его беспомощности. С другой стороны читал на форуме как екровики жалуются на "серых противников", за которых им не летит приемов.
4. Ну а зубы-то лишние таки куда тратить?)
0. А вот не знаю, в том-то и дело. Я только критом был в БК2,5. Начитался просто что танком сейчас хорошо. Правда пишут что он медленный/в подземках копать долго. С другой стороны есть уворот, но у него контра урезается как оказывается и рандомный уж очень + удары-то слабенькие вроде как.
И спасибо. Думал хоть какой-то ответ не найдется так быстро.)


  (02.03.13 01:30)  

1.в групповых тоже замесы бывают но с 5 по 7 опасно лезть.
2.Если будешь брать R бери лука.
4. Написал в привате .
0.Попробуй луком-танком


  (02.03.13 04:47)  

Ну что мне теперь нужно, так это всеже определиться играть Дубиной или Арбалетом. Сам-то я склоняюсь к выносливому танку, затрат меньше и он точно уверенно будет чувствовать себя в боях.
Интересует насколько долго копится фулл в Некровилле (первый вопрос)? Если придется колупать его больше месяца каждый день (2й: сколько там времени на заход?), то лучше обойтись одними "значками" и просто накопить в нем 6 уровень (3й: быстро ли опыт капает?). А уже на 7 побаловаться с екрами и уверенно себя чувствовать в боях.
Можно конечно сослать меня читать конфу [6], но я этим сейравно займусь в ближайшее время. Однако тут вопросики оставить не помешает.


  (02.03.13 21:53)  

Хочешь замесов в групповых бери арба,хочешь вытягивать команду играй танком в хаотах..
Фулл копится долго на 6 ом ,если ходить группами то быстрее ,а так самому можно 7 кой выкопать..
Задержка между посещением 6 часов ,между квестами тоже....

Еще если вопросы есть задавай)


  (02.03.13 22:05)  

Так сразу делить классы по типам боев?) Танкам же везде уютно? Интересно еще с чем связано, что большую часть игроков я видел с дубинками, а не топорами? Планирую шестой пробежать в Некре как получится, накопив неполный фулл оттуда. Другое дело, что даже примерно не знаю сколько, например, ради 1 шмотки нужно колупаться) И гайд вытащить еще нужно, чтобы не нубить)


  (02.03.13 22:20)  

Ну тогда ходи с парой -тройкой человек ...


  (02.03.13 22:23)  

С гайдом сейчас сложно ,так как сайт подземки закрыли.Вобщем могу сказать ,что арб это тот же танк ,но стреляет и иногда критует (двуручный танк),а обычный танк кидает умелки в щит и юзает приемы щитовые ,большинство приемов танка как раз требует приемы щита (Путь щита,Глухая Защита,Возмездие и т.д


  (02.03.13 22:31)  

Я был на 5 и 6 ом в R фуле крита ,набивал по 600 и проводил людей по 2 этажу ...представляешь сколько я пережил ?:)))


  (02.03.13 22:47)  

Ну могу предположить пару месяцев. Но конечно мне откуда знать, я пока там не был)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved