Страницы: 1

Поной-ка > Доброе утро! 


  (05.11.16 10:48)   0 (+3/-3)

Здраствуйте,некоторое время в БК неиграл,устал и решил отдохнуть,вот вернулся.Что же,изменилось немногое с тех пор,но то что изменилось всё в худшую сторону.Благодать Алхимика ,что это за недаблагодать такая,теперь каждый рак каждый школьник собирая с обедов может хоть и временно купить себе цветных карникок и понтоватся во всю,а разносит их уж поверьте неслабо.Я тоже мог бы купить себе эту штуковину,и даже мог позволить себе купить фулл,невелики затраты,но из чисто моральных принципов я этого делать нестану,немогу отдавать деньги неизвестно кому неизвестно за что,зная что могу их отправить домой-помочь семье.В БК стало душно,кислород просто перекрыли для простых игроков,раньше уважение в Бк заслуживали задротством,упорством ну в общем говоря проводя много времени и тратя много сил для БК.,сейчас всё решают деньги,клуб стал для особенной группы игроков(это всем известно)скоро только они и останутся.На мой взгляд наступила окончательная фаза этой игры ,фаза когда за то чтобы играть,ПРОСТО БЫТЬ НАРАВНЕ С ДРУГИМИ нужно платить.Так как на данный момент взять хотябы рандомный хаот , 10 из 20 в экр фуллах.


  (05.11.16 11:05)  

а в чем твой посыл?


  (05.11.16 11:07)  

привет, 1-2 поход в каты в день прикроет твои расходы на благо


  (05.11.16 11:08)  

(05.11.16 11:05)

а в чем твой посыл?


Я хочу играть в хаотах без экровиков,пусть отдельно стелят друг друга,я им не соперник.,покидать проэкт я нехочу,много друзей здесь и времени проведено.


  (05.11.16 11:18)  

(05.11.16 10:48)

Здраствуйте,некоторое время в БК неиграл,устал и решил отдохнуть,вот вернулся.Что же,изменилось немногое с тех пор,но то что изменилось всё в худшую сторону.Благодать Алхимика ,что это за недаблагодать такая,теперь каждый рак каждый школьник собирая с обедов может хоть и временно купить себе цветных карникок и понтоватся во всю,а разносит их уж поверьте неслабо.Я тоже мог бы купить себе эту штуковину,и даже мог позволить себе купить фулл,невелики затраты,но из чисто моральных принципов я этого делать нестану,немогу отдавать деньги неизвестно кому неизвестно за что,зная что могу их отправить домой-помочь семье.В БК стало душно,кислород просто перекрыли для простых игроков,раньше уважение в Бк заслуживали задротством,упорством ну в общем говоря проводя много времени и тратя много сил для БК.,сейчас всё решают деньги,клуб стал для особенной группы игроков(это всем известно)скоро только они и останутся.На мой взгляд наступила окончательная фаза этой игры ,фаза когда за то чтобы играть,ПРОСТО БЫТЬ НАРАВНЕ С ДРУГИМИ нужно платить.Так как на данный момент взять хотябы рандомный хаот , 10 из 20 в экр фуллах.


Хочешь - играй, не хочешь - иди гуляй. А вот плакатся что тут что-то не так, да тем более после перерыва не стоит.


  (05.11.16 11:19)  

сам там говорил о задротстве, так пищерки копнуть благо купить и т наравне!!!!
ааа и самое главное сопльки поттянуть)))


  (05.11.16 11:21)  

(05.11.16 11:05)

а в чем твой посыл?


Посыл стандартный
"Денег у меня дохрена! Могу купить перф для меня это копейки!Но не куплю только по моральным соображениям. Я принципиальный! Но в гос шмотках я не нагибаю и у меня подгорает! Сделайте быстренько что-нибудь!!Хоть для меня админы и неизвестно что и неизвестно кто и я им сопли зеленой не дам но они должны мне сделать красиво!! "

Типичное нытье


  (05.11.16 11:22)  

Школа ясова


  (05.11.16 11:32)  

(05.11.16 11:21)

(05.11.16 11:05)

а в чем твой посыл?

Посыл стандартный
"Денег у меня дохрена! Могу купить перф для меня это копейки!Но не куплю только по моральным соображениям. Я принципиальный! Но в гос шмотках я не нагибаю и у меня подгорает! Сделайте быстренько что-нибудь!!Хоть для меня админы и неизвестно что и неизвестно кто и я им сопли зеленой не дам но они должны мне сделать красиво!! "Типичное нытье


где я сказал что денег у меня дохрена?линзы протри дедуля,я написал что позволить могу,но что у меня их дохрена сказать немогу.Я сюда написал то что думаю,это благо нафик несдалось вот и всё.А нытьё я вижу с вашей стороны.


  (05.11.16 11:37)  

На 10-ке есть чем заняться, к примеру вырыть все данжи, в промежутках пару хаотов, можно пойти в турниры и набить плащ, а можно плакать на форуме в надежде что накинут халявы.


  (05.11.16 12:52)  

да нахрен иди,неадекват) дальше иди отдыхай


  (05.11.16 13:00)  


  (05.11.16 13:05)  

ну вот,автор самоликвидировался...и бред в помойку :)


  (05.11.16 13:07)  

в помойку топ,лошади тупые тут отписались кроме одиниц


  (05.11.16 13:09)  

срочно выдать афтору легендарный фул, ибо он возвратился в игру из спячки.

та всем по... на тебя.


  (05.11.16 13:26)  

Ты взрослый мужик, намотай сопли на кулак и дерись. Я уже не говорю о том, что бойцовский клуб это интернет игра где больно не будет.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved