Страницы: «484950515253545556575859

Общая > Добро пожаловать в Город Древних 


  (21.04.24 07:33)   -2 (+2/-4)

Обитель Древних - Водяной элементаль, 40000 / 44999

*WASSUP*


  (21.04.24 11:57)  

Чертоги Владыки Древних, где там портал? Местонахождение портала всегда случайное.Перемещает на 6 этаж в Сокровищницу Владыки Древних на клетку D16.

Обошел всё/...


  (22.04.24 08:51)  

East City LuxMortanius [12]. Mortanius (27.02.24 05:50) +19 (+23/-4) Снять оценку Поставить оценку [-] Пожаловаться
Небольшая ревьюшка на новую пещеру, возможно, кому-то пригодится.
Для начала вводные-
-Местный пур (разная фигня падающая в накопления) нельзя сдать в гос, только обменять на вампы или ЦА в переносной лаборотории.
-Местный кредириум- можно обменять у Кристофа, но в гос сдать нельзя.

Скетч карты от либа: https://lib.paladins.ru/upload/gd_stage_3.jpg
Город разделен на четыре части, каждая из которых населена мобами определенного типа и с определенным дропом.
-Улицы и центральные здания (включая те, что отмечены на карте синим) большая часть мобов здесь патрули, дропают они местный аналог пура и амулеты, аналогичный дроп с объектов.
-Канализация- вход через любое из центральных зданий из дропа местная живность может порадовать только пуром и глотками воздуха, в конце локи есть диалоговый НПС дед, который дает задание на убийство различных мобов в местных храмах(в награду мешок с амулетами 15-25шт при мешках F и VF).
-Пещеры и бараки(серые на карте) пур и кредириум
-Храмы и зал владыки несчастные занерфленные маги полностью лишены дропа, за исключением тех, кто тусуется в центре соборов и могут порадовать амулетами или пуром.

Задания, как я понял делятся либо на убийства/выбивалки в пещерах или канализации, или на собиралки. Первые можно сделать за 15-20 минут, собиралку же на тряпки я делал 2 часа (решил проверить, а вдруг, как на втором этаженет, не так.), В общем брать собиралки я рекомендую только если вы любитель пускать кровавые фонтанчики из глаз или гордый член клана OIG.

Что касается самой пещеры и прохождения.
- В канализации можно обойти четыре обелиска в углах карты, отключить их и попасть в шлюзовую комнату, нажать на портал в центре, убрав воду и пройти к диалоговому НПС, который даст задание на убийство занерфленных магов в соборах и у владыки, а в награду даст подсумок с амулетами (я видел Ф и ВФ за задания выполняемые за 1 поход от 15 до 25 амулетов) Сейчас висит задание на 64 моба (около 5 походов, баг это или так и задумано, на более большой мешок и чтобы не нырять к деду каждый раз- я не знаю) В канализации также можно найти ракушку у одной из решеток, как на 2 этаже.

-Чтобы попасть к финальному боссу (владыке) нужно обойти четыре храма в четырех углах карты, в каждом из них отключить четыре предохранителя и забрать руну в центре, поставить четыре руны на четыре пьедестала в саду в центре карты и забрать ключ от чертогов. Внутри будет четыре зоны с четырьмя закутками. В одном из этих закутков рандомно находится портал к финальному боссу. Дропа с подавляющего большинства мобов в этих локациях нет вообще, с босса мне падали мешки с амулетами Ф-ЕФ качества от 15 до 30штук внутри, в сундуке за боссом немного кредириума, пура и с определенным шансом энергетич клубок или чудесный ЕР холон. За боссом комната с запечатанным порталом и четыре пьедестала, с которыми мы наверняка столкнемся в четырех рыцарских заданиях впереди.

В пещерах и самом городе каких-то интерактивных ивентов нет.

Что касается дропа, то с ним все довольно печально полная зачистка пещер даст вам кредириума сопоставимо с зачисткой 2 этажа ОД. В канализации можно найти пура вампумов на 500, в соборах дропа почти нет, кроме алтарей, заклинателей и возможности получить 2 подсумка с амулетами, от деда из канализации и с финального босса+полутать сундук.
Зачистка улиц и домов принесет до 200 амулетов и примерно 1000-1500 вампума, но займет в полтора раза больше времени, чем прохождение 2 этажа ОД.

Я бы рекомендовал -брать задания на подводную живность, заходить к деду и при желании и наличии времени чистить дома, улицы и делать забег до владыки. Это займет примерно полтора часа времени и даст 200-250 амулей, а также 1000-1500 вампа. А пещеры просто скипать. Или просто делать задание в канализации за 15-20мин и скипать все остальное (2 вариант выглядит сейчас более логичным).

В целом пещера приятно удивила оформлением, отсутствием старых перекрашенных мобов из других локаций и вообще выглядит на уровень выше всех остальных подземелий с точки зрения графического оформления. Задумка с разделением на зоны фарма тоже неплоха(хочешь стили в хоромы- иди копай пещеру, нужны амулеты-устрой геноцид в городе), вот только сильно занерфленый дроп, делает практически бессмысленным ее зачистку или посещение после взятия 50 000 репутации. Возможно дело в том, что избыток чистых кредитов после открытия 2 этажа, частично обваливший курс креда, вынудил администрацию перестараться и это еще исправят, посмотрим. Может ещё кому пригодится. Спасибо автору!


  (22.04.24 10:54)   +2 (+2/-0)

(21.04.24 06:34)

Повелитель Земли (16.04.24 14:04):
Верно. И лучше всего для этого подходит Крантон, на мой взгляд.
Хотя и самого первого отведенного таймера в 15 минут тоже может быть достаточно, если получить задание Элементаля находясь хоть в Городе Древних, хоть где либо еще. Это в целом не невыполнимая задача.
не, лучше сперва к моли подойди, вызвать эля, взять задание, убить моль, далее в любом порядке
за 15 минут можно успеть, но лучше пропустить один таймер, чтобы было после 20 минут, мало ли кого на цп встретишь


По просьбам из привата

Моль в сане
Крантон в птп
Вирт в бездну
Эпископ в катах
Свирепая душа в некре

5 ботов и последовательность


  (22.04.24 18:24)  

наконец добрался до 2 этажа. ну что можно сказать...
я в шоке.
да, она большая. да, задртство. но копать никто не заставляет.
хотя и обойти пещеру стороной не выйдет. и репа тут, и другие интересные плюшки.
в целом ставлю пещере 4+. не 5 только потому, что я за то, чтобы карты вообще были рандомными как в ВПК или других играх типа Diablo.
но всё равно я в шоке. времени это занимает просто убийственное кол-во.


  (22.04.24 20:26)  

(22.04.24 08:51)

East City LuxMortanius [12]. Mortanius (27.02.24 05:50) +19 (+23/-4) Снять оценку Поставить оценку [-] Пожаловаться
Небольшая ревьюшка на новую пещеру, возможно, кому-то пригодится.
Для начала вводные-
-Местный пур (разная фигня падающая в накопления) нельзя сдать в гос, только обменять на вампы или ЦА в переносной лаборотории.
-Местный кредириум- можно обменять у Кристофа, но в гос сдать нельзя.Скетч карты от либа: https://lib.paladins.ru/upload/gd_stage_3.jpg
Город разделен на четыре части, каждая из которых населена мобами определенного типа и с определенным дропом.
-Улицы и центральные здания (включая те, что отмечены на карте синим) большая часть мобов здесь патрули, дропают они местный аналог пура и амулеты, аналогичный дроп с объектов.
-Канализация- вход через любое из центральных зданий из дропа местная живность может порадовать только пуром и глотками воздуха, в конце локи есть диалоговый НПС дед, который дает задание на убийство различных мобов в местных храмах(в награду мешок с амулетами 15-25шт при мешках F и VF).
-Пещеры и бараки(серые на карте) пур и кредириум
-Храмы и зал владыки несчастные занерфленные маги полностью лишены дропа, за исключением тех, кто тусуется в центре соборов и могут порадовать амулетами или пуром.Задания, как я понял делятся либо на убийства/выбивалки в пещерах или канализации, или на собиралки. Первые можно сделать за 15-20 минут, собиралку же на тряпки я делал 2 часа (решил проверить, а вдруг, как на втором этаженет, не так.), В общем брать собиралки я рекомендую только если вы любитель пускать кровавые фонтанчики из глаз или гордый член клана OIG.Что касается самой пещеры и прохождения.
- В канализации можно обойти четыре обелиска в углах карты, отключить их и попасть в шлюзовую комнату, нажать на портал в центре, убрав воду и пройти к диалоговому НПС, который даст задание на убийство занерфленных магов в соборах и у владыки, а в награду даст подсумок с амулетами (я видел Ф и ВФ за задания выполняемые за 1 поход от 15 до 25 амулетов) Сейчас висит задание на 64 моба (около 5 походов, баг это или так и задумано, на более большой мешок и чтобы не нырять к деду каждый раз- я не знаю) В канализации также можно найти ракушку у одной из решеток, как на 2 этаже.-Чтобы попасть к финальному боссу (владыке) нужно обойти четыре храма в четырех углах карты, в каждом из них отключить четыре предохранителя и забрать руну в центре, поставить четыре руны на четыре пьедестала в саду в центре карты и забрать ключ от чертогов. Внутри будет четыре зоны с четырьмя закутками. В одном из этих закутков рандомно находится портал к финальному боссу. Дропа с подавляющего большинства мобов в этих локациях нет вообще, с босса мне падали мешки с амулетами Ф-ЕФ качества от 15 до 30штук внутри, в сундуке за боссом немного кредириума, пура и с определенным шансом энергетич клубок или чудесный ЕР холон. За боссом комната с запечатанным порталом и четыре пьедестала, с которыми мы наверняка столкнемся в четырех рыцарских заданиях впереди.В пещерах и самом городе каких-то интерактивных ивентов нет.Что касается дропа, то с ним все довольно печально полная зачистка пещер даст вам кредириума сопоставимо с зачисткой 2 этажа ОД. В канализации можно найти пура вампумов на 500, в соборах дропа почти нет, кроме алтарей, заклинателей и возможности получить 2 подсумка с амулетами, от деда из канализации и с финального босса+полутать сундук.
Зачистка улиц и домов принесет до 200 амулетов и примерно 1000-1500 вампума, но займет в полтора раза больше времени, чем прохождение 2 этажа ОД.Я бы рекомендовал -брать задания на подводную живность, заходить к деду и при желании и наличии времени чистить дома, улицы и делать забег до владыки. Это займет примерно полтора часа времени и даст 200-250 амулей, а также 1000-1500 вампа. А пещеры просто скипать. Или просто делать задание в канализации за 15-20мин и скипать все остальное (2 вариант выглядит сейчас более логичным).В целом пещера приятно удивила оформлением, отсутствием старых перекрашенных мобов из других локаций и вообще выглядит на уровень выше всех остальных подземелий с точки зрения графического оформления. Задумка с разделением на зоны фарма тоже неплоха(хочешь стили в хоромы- иди копай пещеру, нужны амулеты-устрой геноцид в городе), вот только сильно занерфленый дроп, делает практически бессмысленным ее зачистку или посещение после взятия 50 000 репутации. Возможно дело в том, что избыток чистых кредитов после открытия 2 этажа, частично обваливший курс креда, вынудил администрацию перестараться и это еще исправят, посмотрим. Может ещё кому пригодится. Спасибо автору!


Самый лучший поход это делать в городе, как раз брать на городских ботах убивалки/выбивалки с которых выпадают амулеты + брать задание у Духа на амулеты и в концн валить Босса, там тоже амулеты, а остальное бред. в каналку и в пещере лучше вообще не соваться


  (22.04.24 20:39)  

только почему у входа в пещеру нет кнопок распределения пещерной награды, как в дэмонсе, например? репу получаешь, а чтобы её потратить, надо лететь в другой город. как-то это странно...


  (22.04.24 20:57)  

наоборот беру в кредириумную пещеру задания. 15 минут и готово


  (22.04.24 23:05)   -1 (+0/-1)

(22.04.24 20:57)

наоборот беру в кредириумную пещеру задания. 15 минут и готово


Мне смысл лучше амулеты фармитьи за одно задание делать


  (22.04.24 23:27)  

(22.04.24 20:26)

Самый лучший поход это делать в городе, как раз брать на городских ботах убивалки/выбивалки с которых выпадают амулеты + брать задание у Духа на амулеты и в концн валить Босса, там тоже амулеты, а остальное бред. в каналку и в пещере лучше вообще не соваться


Один фиг, в каналку ходить - задания сдавать.

Так что под сдачу задание в каналку вполне ок.


  (23.04.24 07:07)  

Духа Владыки Древних- как у него задание брать?
Прежде чем напасть поговорить и так же сдавать?


  (23.04.24 09:58)  

(23.04.24 07:07)

Духа Владыки Древних- как у него задание брать?
Прежде чем напасть поговорить и так же сдавать?


Это не дух.

Дух в центре канализации чилит. На него напасть нельзя.


  (23.04.24 11:04)  

(23.04.24 09:58)

(23.04.24 07:07)

Духа Владыки Древних- как у него задание брать?
Прежде чем напасть поговорить и так же сдавать?

Это не дух.Дух в центре канализации чилит. На него напасть нельзя.


Сколько по времени занимает, зачистка каналки, что бы к нему попасть?
Сдавать задания тоже ему?
Когда сдаешь, сразу новое можно получить?


  (23.04.24 11:38)  

(23.04.24 11:04)
...


если набьеш руку минут за 10 управишся с перекурами. иногда больше времени занимает набить 300-400 воздуха чтоб хватило до него добежать
да.
можно.


  (23.04.24 18:32)  

Зверь качается в городе древних?


  (23.04.24 18:34)   +2 (+2/-0)

(23.04.24 18:32)

Зверь качается в городе древних?


Вообще-то да, но на самом деле нет.


  (23.04.24 19:07)  

(23.04.24 11:38)

(23.04.24 11:04)
...

если набьеш руку минут за 10 управишся с перекурами. иногда больше времени занимает набить 300-400 воздуха чтоб хватило до него добежать
да.
можно.


Дух Владыки Древних в ярости от одного лишь факта существования Скверных Нечестивцев, не говоря уже об их тлетворных действиях в Города Древних. Вам была поручена их скорейшая ликвидация. Это задание повышенной сложности, для его выполнения вам придется осуществить парочку походов. 0/43
спс.. ну там явно не 10 пока, ну если с портами наловчится, будит быстрее, а то пока карту посмотришь, поймешь куда попал.


  (23.04.24 19:08)  

Вопросы остались еще..
1. Сдавать ему же задание?
2. сразу новое можно взять будет?


  (23.04.24 19:09)  

(23.04.24 19:08)

Вопросы остались еще..
1. Сдавать ему же задание?
2. сразу новое можно взять будет?


Да и да


  (24.04.24 15:47)  

коридоры блужданий это ппц какойта
!!!


Страницы: «484950515253545556575859
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved