Страницы: 12

Общая > Л бижутерия только для магов и критов ???? 


  (23.04.24 17:46)  

Луку от Л ювы бонус в виде тактик щитов настолько профитный, что там грех просить еще что-то. Именно благодаря тактикам щита с Л ювы и огромной базе урона с 5 Л пухи - луки и выдают дикий КПД во всех боях.


  (24.04.24 00:59)  

(23.04.24 07:50)

(22.04.24 23:02)

Когда водилась Л юва, болше всего топ играков были крити и вливали болше всего , для на них и нарисовали.А потом уже что то менять и думать об балансе , некто нехочет.Я до сих пор непонимаю, почему у стрелка в 12ЕР рубашке нету пмк

У мага в 12 VR рубахе есть УРМ, а в ER рубахе -УРМ отсутствует. Вот тоже логика не понятна.


У меня какие-то смутные воспоминания, что кто-то уже успел купить VR рубаху, когда убрали из рубах УРМ. Поэтому было много вони и вернули его обратно. А в ЕР рубаху не вернули, потому что ещё никто не успел купить к тому моменту =))))

Я могу ошибаться, но какие-то такие смутные всплывают образы


  (24.04.24 08:08)  

(24.04.24 00:59)
...


Я как-то писал в саппорт по этому поводу - ответ получил, что-то типа "так и было задумано"


  (24.04.24 11:23)  

а почему бонусы уник сетов ДАМАГЕРУ арбу дают хлам в виде зоу, брони и пробой брони? ответ же очевиден... пАтАмУштА


  (24.04.24 11:52)  

бедные луки, выдайте колчан для слез


  (24.04.24 20:38)  

а я еду в порш-кайе...
какой-та бамжара лежыт на земле...


  (25.04.24 22:34)  

(24.04.24 11:52)

бедные луки, выдайте колчан для слез


не боись ..никто твой руль отнять не хочет )
просто например дать стрелкам гарантированное попадание через цель с абсом 10 хотя бы ..
для воинов другой ништячек придумать ещё


  (26.04.24 17:46)   0 (+1/-1)

Дисбаланс между классами обычная проблема в большинстве многопользовательских ролевых игр. Она может возникать по разным причинам: из-за ошибок в дизайне, изменений в игровой мете, или в результате добавления нового контента, который не полностью учитывает все аспекты баланса.

В данной ситуации вы упоминаете, что магам и критам "Л бижуха" даёт отличные бонусы, и особенно сильно это заметно у критов, которые получают значительные улучшения в МК (магической критике), делающих их разрушительно сильными. Различие в воздействии на разные классы действительно может создавать чувство несправедливости среди игроков.


  (26.04.24 19:31)  

(26.04.24 17:46)

Дисбаланс между классами обычная проблема в большинстве многопользовательских ролевых игр. Она может возникать по разным причинам: из-за ошибок в дизайне, изменений в игровой мете, или в результате добавления нового контента, который не полностью учитывает все аспекты баланса.В данной ситуации вы упоминаете, что магам и критам "Л бижуха" даёт отличные бонусы, и особенно сильно это заметно у критов, которые получают значительные улучшения в МК (магической критике), делающих их разрушительно сильными. Различие в воздействии на разные классы действительно может создавать чувство несправедливости среди игроков.

да ладно дисбаланс то ..
просто как бы набор таких вещей 6-7к экр .. хочется чтоб такие вещи как то равноценно давали для каждого класса плюшки если уж и брать .


  (27.04.24 08:59)  

(26.04.24 17:46)

Дисбаланс между классами обычная проблема в большинстве многопользовательских ролевых игр. Она может возникать по разным причинам: из-за ошибок в дизайне, изменений в игровой мете, или в результате добавления нового контента, который не полностью учитывает все аспекты баланса.В данной ситуации вы упоминаете, что магам и критам "Л бижуха" даёт отличные бонусы, и особенно сильно это заметно у критов, которые получают значительные улучшения в МК (магической критике), делающих их разрушительно сильными. Различие в воздействии на разные классы действительно может создавать чувство несправедливости среди игроков.


ChatGPT, разлогинься)


  (27.04.24 09:16)  

(25.04.24 22:34)

(24.04.24 11:52)

бедные луки, выдайте колчан для слез

не боись ..никто твой руль отнять не хочет )
просто например дать стрелкам гарантированное попадание через цель с абсом 10 хотя бы ..
для воинов другой ништячек придумать ещё


мой руль, это наверное ты про магов.. рулю не могу! ток вот не играю


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved