Страницы: 123456789101112»

Общая > У Юверриата появилось новое задание! 


  (25.04.24 17:58)  

Ронтикор
Есть одно дело к тебе.
(Подготовка к викторине)

Я весь во внимании.
Не мог бы ты поделиться рецептом чернил, что видны при красном свете.

Я изучал рецепт таких чернил, он достаточно сложный. Но извини, со всеми подряд я не делюсь такими ценными и главное старинными секретами.
Что же делать? Меня Юверриат просил принести ему этих чернил. Я уже всех обошел, никто даже не слышал о таких.

Рецепт я в любом случае дать не смогу, а изготовить чернила и поделиться ими - смогу. Но тебе нужно будет потрудиться над сбором ингредиентов. Ну и для начала попробуй меня заинтересовать, чтобы я вообще взялся за это дело. А то, знаешь ли, дел много, а отвлекаться просто так - нет времени.
Может хотя бы намекнешь, что тебе необходимо?

Вы получили новое задание.

Видишь вот это множество свитков, что рядом со мной? Это мне на изучение и изготовление различных снадобий передает Хранитель ценностей. А на некоторых старинных свитках записи уже почти не читаются и мне приходится переписывать их на новые свитки. Потом я распределяю свитки с записями по их содержанию и возвращаю Хранителю, чтобы ценные сведения были всегда в надежных руках.

Свитки для обычных записей есть и в моем магазине, но на них нужна гербовая печать Хранителя. Только на такие я имею право переписывать плохо читаемые записи со старых свитков.

Если желаешь меня заинтересовать - отправляйся к Хранителю с двумя дюжинами свитков, чтобы он на них оставил свои печати и возвращайся ко мне.
Да... лишь бы какие свитки не бери. Мне нужны такие, на каждом из которых поместится весь текст первого абзаца. Надеюсь не надо намекать, что первый абзац начинается со слова "Видишь"? Ха-ха-ха...
Не теряй времени, а то тебя конкуренты опередят и потом будешь ждать, пока я освобожусь. Жду тебя с хорошими вестями.
Я уже на пути к Хранителю. (завершить разговор)

Вы купили "Бумага". 24 шт.


  (25.04.24 17:59)  

Они есть, а диалога нет...


  (25.04.24 18:12)  

А как получить задание у фелико?


  (25.04.24 18:12)  

Так. Ещё раз - где растворитель крови брать?
у какого лича в фонтане?


  (25.04.24 18:14)  

(25.04.24 18:12)

Так. Ещё раз - где растворитель крови брать?
у какого лича в фонтане?


я брал у Муновского


  (25.04.24 18:15)  

Юверриат дает задание, чтобы проверить годитесь вы для викторины или нет.
Он предлагает задействовать собственный мозг, а не спрашивать у других куда идти и что делать или проходить по готовым гайдам =)


  (25.04.24 18:19)  

(25.04.24 18:12)

Так. Ещё раз - где растворитель крови брать?
у какого лича в фонтане?


Подумалось. Не даёт задание.
Инфуша почините!


  (25.04.24 18:20)  

Фелико сломался.


  (25.04.24 18:23)   +12 (+12/-0)

Мы здесь все взрослые люди. У всех работа, семья, дети. Где взять время бегать по всему БК? Вот сама викторина интересна. Выделил себе часик, когда есть свободное время в эти 3 дня и делаешь, а не как шас судорожно бегать, чтобы успеть до пятницы.

(25.04.24 18:15)

Юверриат дает задание, чтобы проверить годитесь вы для викторины или нет.
Он предлагает задействовать собственный мозг, а не спрашивать у других куда идти и что делать или проходить по готовым гайдам =)


  (25.04.24 18:30)   -3 (+0/-3)

как же у некоторых особые места полыхают, когда не дают что-то бесплатно, и даже не дают, когда хочется за это заплатить


  (25.04.24 18:32)  

Времени будет с запасом. Не обязательно закрывать стартовый квест до пятницы.


  (25.04.24 18:38)  

Так это уже викторина ?


  (25.04.24 18:40)  

После покупки бумаги для Ронтикор

Дворец Бракосочетаний
Корнелио
У меня поручение от Ронтикора.
(Подготовка к викторине)

Вы получили новое задание.
Задание выполнено.
Превосходно!
Я отправлю свитки с посыльным как только поставлю свою печать на каждом. Ронтикору я по своим каналам сейчас передам, что его поручение тобой выполнено.
Вот и славненько. Мне пора. (завершить разговор)

Ронтикор
Вы получили новое задание.
Задание завершено

Что ж, у тебя получилось меня заинтересовать. Я знаю, что свитки уже на пути ко мне. Теперь я с радостью помогу с чернилами, тем более я обещал.
Пока тебя не было, я детально восстановил в памяти весь процесс по изготовлению нужных чернил и вот какие ингредиенты потребуются:
- кровь больного насекомого - 20 капель
- растворитель крови - 1 штука
- емкость для чернил - 1 штука

С каплями ничего сложного, ты точно знаешь, где сможешь найти кровь насекомого.
Растворитель есть у проводника в иной мир. За твою помощь со свитками его тебе дадут просто так. Скажешь, что ты от меня и проблем возникнуть не должно.
Емкость нужна стеклянная. Знаешь из чего делается стекло? Отправляйся туда, где можно раздобыть основной компонент для его получения. Ну а дальше останется найти место с очень высокой температурой и будет тебе стекло.
Почему бы сразу не сказать кто эти насекомые, проводник и как банку стеклянную сделать?

Некровилль
Вы купили "Ключ от Зараженного склепа".


  (25.04.24 18:41)  

Лм'Прэнх
Ты распеваешься? Лич, мы же не на занятиях по музыке. Мне растворитель нужен. Я от Ронтикора.
Вы получили Растворитель крови


  (25.04.24 18:49)  

Сколько ткани нужно, чтоб фелико выдал задание??

Стоит на входе и ничего не даёт


  (25.04.24 18:51)  

Лм пряник это в каком городе?=)


  (25.04.24 18:51)   +1 (+1/-0)

(25.04.24 18:49)

Сколько ткани нужно, чтоб фелико выдал задание??Стоит на входе и ничего не даёт


Оказалось сначала через лича муна надо банку взять


  (25.04.24 18:52)  

А этот квест доделан? Или как с бонсайчиком?)


  (25.04.24 18:58)  

Фелико
Нужна минутка твоего внимания.
(Подготовка к викторине)
Конечно, слушаю тебя.
Какой у тебя халат модный. Тебе не пещеру охранять, а в люди выходить почаще надо.
Ой ну скажешь тоже... Хотя приятно, что тебе тоже нравится мой халат. Моя самая ценная вещь, сам Ангел мне его даровал.
А мышцы какие... и халатом скрыть не получается. Вылитый Атлант!
А ты знатно льстишь. Это раньше я таким был, а теперь вот стою тут, почти не двигаюсь. Видишь как на булочках форму потерял?
Ну да, шучу конечно, есть над чем поработать - из-под халата красные сердечки уже просматриваются.
Вот так бы сразу, а то халат, мышцы, Алтант...
А знаешь ли ты из чего делается стекло? Посмотри вокруг, да просто под ноги - этого добра здесь предостаточно.
***Вы осмотрелись*** Да тут песок один, больше ничего нет.
Эх ты... А у меня намедни Юверриат в гостях был, рассказывал о задании для тебя. А ты оказывается не блещешь интеллектом. А еще на викторину собираешься.
Да будет тебе известно, основным компонентом для получения стекла является... песок. Не только он, конечно, еще нужны сода, известь и другие компоненты. Под воздействием высокой температуры песчинки склеиваются и получается стекло в жидком виде. Ну а затем ему придается форма, стекло остывает и получается готовое изделие. Это если коротко и особо не вдаваясь в детали.
Вот это да. Спасибо за ликбез, а как мне всё же получить стеклянную емкость, может у тебя есть готовая?
Вы получили новое задание.

Я бы и рад отдать, но все, что у меня было - уже раздал.
Могу поделиться песком и всеми компонентами. А еще расскажу куда тебе нужно с ним сходить и что сделать, чтобы получить желаемое.
Я у себя в спальне хочу новые занавески повесить, но такие, чтобы они были разных цветов. Одну хочу красную, другую - зеленую.
Раздобудешь - приходи и я с радостью тебе во всём помогу.

Знать бы еще где они продаются, эти занавески. (завершить разговор)


  (25.04.24 18:59)  

Фелико
Конечно, слушаю тебя.
Гляди, что у меня есть (показать Фелико зеленый и красный баннеры).

Вы отдали "Зеленый Баннер"
Вы отдали "Красный Баннер"
Вы получили Коробка с ингредиентами
Задание выполнено

Фелико аж подпрыгнул от радости.

Ну спасибо тебе огромное за такой подарок. Вот, держи.
В коробке форма, песок и остальные компоненты для изготовления стекла.

Заходи в пещеру и иди на 4 этаж. Как зайдешь в самую дальнюю комнату - отгони Краппта от котлов и приступай.
Засыпешь в котел сначала смесь из левого отделения в коробке, подождешь пока расплавится до жидкого состояния и добавишь по очереди компонент №1 и компонент №2, не перепутай. Я специально всё подписал. Потом подставишь форму и осторожно начинай переливать в нее жидкое стекло. Смотри, чтобы на ноги не пролилось, иначе беда будет. Через некоторое время, когда остынет, сможешь забрать свою стекляшку.
Инструкция более чем подробная, пойду делом заниматься. (завершить разговор)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved