Страницы: 123456789

Общая > Отжали клан ! 


  (28.04.24 00:02)  


  (28.04.24 00:02)  


  (28.04.24 00:03)  


  (28.04.24 02:02)  


  (28.04.24 02:07)   +1 (+1/-0)

я тебе лично оплачу твои 20 боёв клановых по 100кр только верни клан и удались чтоб глаза мои тебя больше не видели.


  (28.04.24 02:27)   +1 (+1/-0)

меня вообще поражает как таким можно быть! Ты напиши кто твоя семья там? и кто тебя в клан приглашал? кто главство дал? А оскорбляли тебя по делу! так как ты переступил черту и стал хозяйничать в чужом клане на своё усмотрение, не обсудив это с теми кто тебе дал главство и с теми кто действительно этот клан подымал. как можно называть хорошими добрыми словами того кто делает вещи плохие


  (28.04.24 02:31)  

Яне знаю как можно идти против фактов, если бы ты был таким хорошим и тебя все любили клан бы так не проредел и ты бы не кикал всех налево и направо


  (28.04.24 02:44)  

аж тошнит от твоей невинности, если тебя не устраивал коллектив нужно было вернуть главство и выйти, та хотяб просто выйти мы бы потом сами разобрались с главством, нет ты развалил коллектив и называешь себя пострадавшим


  (28.04.24 10:00)   -8 (+2/-10)

Слишком негативный топ, закройте его, а тем кто устроил срач молчи по пол года
Судя не некоторым словам в адрес Макакаа я походу верю в то что обузы и нахлебники клана начал оскорблять и он тупо выкинул их по делу
Удачи в развитии


  (28.04.24 12:18)  

(28.04.24 10:00)

Слишком негативный топ, закройте его, а тем кто устроил срач молчи по пол года
Судя не некоторым словам в адрес Макакаа я походу верю в то что обузы и нахлебники клана начал оскорблять и он тупо выкинул их по делу
Удачи в развитии


мдаа и меня тадж звал в твой клан)) передай пожалуйста главство тадж магу и выйди из сети на денёк или хотяб на часов несколько. тебя не смущает что ты к себе взял одного из недовольным тем что сделал макака? как могут быть нахлебником те которые в клане дольше макаки в десятки раз а он там меньше месяца??


  (28.04.24 12:31)   0 (+2/-2)

Такое ощущение, что всю ругань ведёт один и тот же человек с разных акков, совершенно одинаковый повествовательный стиль

  (28.04.24 14:21):
Тоже так показалось.

  (28.04.24 12:51)   -1 (+0/-1)

ну наверное потому что ситуация одна и мнение одно, иное мнение только у невиновного макаки. и отвечает он только на то что хочет, пусть ответит он клан купил или ему его подарили или каким образом он ему достался


  (28.04.24 13:22)  

(28.04.24 12:31)

Такое ощущение, что всю ругань ведёт один и тот же человек с разных акков, совершенно одинаковый повествовательный стиль


Питон их всех водит.


  (28.04.24 22:39)  

(27.04.24 12:39)

Дорогие друзья.Я клан не угонял ,а вернулся домой.Меня сделали главой клана, что бы он становился лучше и сильнее.Так и будет.Когда я бы еще совсем маленьким,я наченал в нем .Конечно же нашлись недовольные новым руководителем люди,началось пренебрежительное отношения и упреки,так же оскорбление меня и моей семьи,пришлось вносить коррективы.Но этого конечно никто терпеть не будет из здоровых людей.Прошу не осуждать а помочь в развитии клана.Клан Dinosaurs набирает в свои ряды хороших ребят для приятной игры и развития клана.


ничего не понятно если левый фуцын угнал клан ,который был не его то почему не вернуть его главе??)


  (28.04.24 22:43)  


  (28.04.24 23:42)   -1 (+0/-1)

Только слабые люди могут писать тут про закрытие клана и то что мы нахлебники, вы вообще лучше ничего не пишите тут и просто проходите мимо ,в ваших советах и словах не нуждаемся ,когда что-то подобное коснеться вас вы тогда поймёте что эт такое ,умники нашлись за клавиатурой ,еше умудряются удалять мои сообщение, правда глаза колят .те кто поддерживают макаку такие же как и он крысы воришки игровые ,мне вас очень жаль.даже элементарно не могут понимать то что если знали бы про голосование то давно бы вернули клан обратно если эт работает реально,не с проста открыли тему на форуме так как мы правы в том что пишем и уверенно строчим то что есть по факту,проводите анализ всей истории сообщений и действий со стороны крысы в игре и доказательства будут и примите правильные решение на законных основаниях.если с моей стороны лично есть не правдивые слова можете смело удалить моего персонажа я на это даже согласен,главное справедливость должно быть и закон должно работать для всех не смотря на то что он ТОП или нуб


  (28.04.24 23:42)  


  (29.04.24 00:23)  

(28.04.24 23:42)

Сообщение удалено


когда пишешь ... разделяй на абзацы хотя бы ...


  (29.04.24 00:37)  


  (29.04.24 02:13)   0 (+1/-1)

(28.04.24 23:42)

Только слабые люди могут писать тут про закрытие клана и то что мы нахлебники, вы вообще лучше ничего не пишите тут и просто проходите мимо ,в ваших советах и словах не нуждаемся ,когда что-то подобное коснеться вас вы тогда поймёте что эт такое ,умники нашлись за клавиатурой ,еше умудряются удалять мои сообщение, правда глаза колят .те кто поддерживают макаку такие же как и он крысы воришки игровые ,мне вас очень жаль.даже элементарно не могут понимать то что если знали бы про голосование то давно бы вернули клан обратно если эт работает реально,не с проста открыли тему на форуме так как мы правы в том что пишем и уверенно строчим то что есть по факту,проводите анализ всей истории сообщений и действий со стороны крысы в игре и доказательства будут и примите правильные решение на законных основаниях.если с моей стороны лично есть не правдивые слова можете смело удалить моего персонажа я на это даже согласен,главное справедливость должно быть и закон должно работать для всех не смотря на то что он ТОП или нуб


Прочитаю за 1000 кр, креды почтой, дешевле не буду.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved