Страницы: «34567891011121314»

Общая > Апрельская викторина 


  (29.04.24 23:59)  

в двух словах: первое слово - викторина. Второе: всё.
Спс за внимание, Инфо :)


  (30.04.24 00:25)   +4 (+5/-1)

>Info Combats [12] (29.04.24 23:16): Плохо было бы

Я не сильна в технических моментах, может плохо потому что сложно организовать, и фиксированный блок вопросов с определенным таймером это проще.
В целом формат новый удобный, за это спасибо!)

Но! 30 секунд это очень очень мало((( Скажу за себя, в общем вопросы понятны, и ничего не вызвало удивления, но хочется ж максимальный результат и 25 баллов. А для этого нужно элементарно подвериться, даже если знаешь. Я и раньше так делала, даже зная ответ, открывала пал сайт и копировала название или ник бота, чтобы случайно не ошибиться в правописании к примеру и чтоб дополнительно проверить себя.
Для меня 30-секундный таймер - это стресс и паника, и я даже зная ответ начинаю просто не туда тыкать. Это изначально на старте понятно было, что вопросы с таким таймером - лотерея из серии угадал или нет у многих будет. И так же наверняка будет много людей, которые на них ответили правильно, но за 35-40-45 секунд... И самое плохое, что таймер нигде не видно, секунды не тикают , а навести на перса, обновив при этом - это тоже занимает время((
В общем как по мне лотерея 30-секундная не очень, и хотелось бы минуту-полторы на эти вопросы. Обидно понимать что ответ знала, но в панике не туда нажала, потому что торопилась в 30 сек успеть.
ПС- вторая попытка еще хуже) наверно на первой нервы были покрепче, а во 2й раз уже тупила как могла, и мне кажется в половину таймеров не успела) В общем со временем не айс, если можно увеличьте в следующей викторине хотя бы до 1 мин тайм для нас истеричек

  (30.04.24 20:17): По таймерам тоже отвечал уже. Это время специально было установлено для тестовых викторин, постепенно будет что-то меняться, исходя из анализа пройденных викторин. Время на вопросы добавится, но сколько - пока не знаю.

  (30.04.24 01:11)  

насыщенные выходные, билет сделал, а до викторины так и не добрался..(


  (30.04.24 01:13)  

разве не до 1 числа была викторина?)


  (30.04.24 07:33)   +6 (+6/-0)

Старая викторина была интересна. ( сегодняшний вариант это как в убч сгонять на автобое


  (30.04.24 12:55)   +3 (+3/-0)

самый неудачный вариант викторины за все года, лично мое мнение, надеюсь изменятся эти безумные таймеры в 30 секунд , с мобилки не возможно проходить, очень не удобно, бывают же сутки, что на работе в машине и нет возможности к компу попасть


  (30.04.24 12:58)  

(30.04.24 12:55)

самый неудачный вариант викторины за все года, лично мое мнение, надеюсь изменятся эти безумные таймеры в 30 секунд , с мобилки не возможно проходить, очень не удобно, бывают же сутки, что на работе в машине и нет возможности к компу попасть


таймер иконка висит не видно наглядно пока пальцем на нее не тыкнеш, сколько времени осталось , а это все время занимает , которого и так нет, вообщем кошмар какойто а не викторина , три часа бегать по нубопещерам, что бы потом завалиться с этими невидимыми наглядно таймерами


  (30.04.24 12:59)   -1 (+0/-1)

Ну молодёжь вон ЕГЭ сдает и не бузит... а вам все не нравится.


  (30.04.24 13:13)  

А как узнать итог то по викторине???


  (30.04.24 13:25)  

Я сделал только одну попытку, результат не отправил. Но тогда он должен засчитать одну попытку....

Как узнать или как получить награду то теперь?


  (30.04.24 14:03)   -2 (+3/-5)

Новый формат викторины понравился :) Спасибо за проделанную работу.


  (30.04.24 15:10)  

Одно слово-разочарование
морской бой даже не стал пытаться решать- 15 минут мало-мне ток нарисовать ее в экселе 5-6 займет
остальное рандомно натыкал
Зы: за 1оо5оо пунктов квеста для билета отдельное спасибо-я сгорел с этого бреда


  (30.04.24 15:12)  

так, а итоги где искать?) а то квест сделал, викторину тыкал на кнопку по вариантам ответа...а итог когда ждать?)
как это работает?)


  (30.04.24 15:20)   +1 (+1/-0)

Предварительный квест для билетов - нормально, учитывая, что он на 6 раз, т.е. делать раз в полгода, 2-3 часа - ок, без проблем.

Сама викторина - времени конечно маловато, у нас же не "Своя игра" и не "Брейн ринг", даже не "Что, где, когда". Минимум должна быть минута на вопрос, на сложные 3-5-10 минут.

Насчет последнего задания - они в обязательном порядке должны быть без необходимости переноса на другие носители, т.е. любой вопрос должен решаться чисто визуально, максимум с пометками на бумажке, если все сразу не запомнить.
Так что морские бои и кроссворды - лесом, это не их формат.
Более менее ребусы.
Но в идеале это должны быть просто особо сложные вопросы с изюминками.
Но скорее нужно просто делать


  (30.04.24 16:18)  

(30.04.24 15:20)

Предварительный квест для билетов - нормально, учитывая, что он на 6 раз, т.е. делать раз в полгода, 2-3 часа - ок, без проблем.Сама викторина - времени конечно маловато, у нас же не "Своя игра" и не "Брейн ринг", даже не "Что, где, когда". Минимум должна быть минута на вопрос, на сложные 3-5-10 минут.Насчет последнего задания - они в обязательном порядке должны быть без необходимости переноса на другие носители, т.е. любой вопрос должен решаться чисто визуально, максимум с пометками на бумажке, если все сразу не запомнить.
Так что морские бои и кроссворды - лесом, это не их формат.
Более менее ребусы.
Но в идеале это должны быть просто особо сложные вопросы с изюминками.
Но скорее нужно просто делать


сорян, но билет на 5 дней, тобиш через месяц снова тоже самое что бы получить билет если я правильно понимаю


  (30.04.24 16:27)  

(30.04.24 16:18)

(30.04.24 15:20)

Предварительный квест для билетов - нормально, учитывая, что он на 6 раз, т.е. делать раз в полгода, 2-3 часа - ок, без проблем.Сама викторина - времени конечно маловато, у нас же не "Своя игра" и не "Брейн ринг", даже не "Что, где, когда". Минимум должна быть минута на вопрос, на сложные 3-5-10 минут.Насчет последнего задания - они в обязательном порядке должны быть без необходимости переноса на другие носители, т.е. любой вопрос должен решаться чисто визуально, максимум с пометками на бумажке, если все сразу не запомнить.
Так что морские бои и кроссворды - лесом, это не их формат.
Более менее ребусы.
Но в идеале это должны быть просто особо сложные вопросы с изюминками.
Но скорее нужно просто делать

сорян, но билет на 5 дней, тобиш через месяц снова тоже самое что бы получить билет если я правильно понимаю


не правильно. следующие квесты казуальны. донести зажженный факел за три минуты. раз в полгода делать квест на пыль сугубо...


  (30.04.24 16:29)   +3 (+3/-0)

Из плюсов:
1) все в интерфейсе БК, не нужно никаких аккаунтов гугл и т.д.
2) минимум ошибок, так как ответы уже есть в списке, нужно только выбрать (если знаешь ответ, то выбрать не составит труда)
3) вопросы понятные и короткие, вчитываться не надо, подвохов тоже не заметил
4) наконец-то дали возможность поучаствовать всем за главный приз (не надо начинать со старта викторины, что было крайне неудобно)
5) теперь сложно списать, что ставит всех игроков в равные условия

Из минусов:
1) таймер нуждается в корректировке (30 секунд действительно мало для простых, да и для сложных может быть маловато 15 минут)
2) сделать чтобы нельзя было напасть КВ в диалоге казарм
3) убрать задержку на вторую попытку (зачем она?)


  (30.04.24 16:32)  

(30.04.24 16:27)
...


погоди, факел лишь 1 из 3 частей что нужно для билета


  (30.04.24 16:37)  

Старый вариант лучше викторины лучше был, да и времени на ответы больше было, а с этой новой викторины дизайн вопросов вроде ничего, но с таймером переборщили, вот если на легкие средние и сложные вопросы добавили таймер хотя бы 5-10-30 мин как бы норм было бы, да и Ина лучше бы черещ лича сделали переход, чтобы с любого безопасного места можно было с ним на контакт выйти и отвечать на вопросы.


  (30.04.24 16:37)  

(30.04.24 16:18)

(30.04.24 15:20)

Предварительный квест для билетов - нормально, учитывая, что он на 6 раз, т.е. делать раз в полгода, 2-3 часа - ок, без проблем.Сама викторина - времени конечно маловато, у нас же не "Своя игра" и не "Брейн ринг", даже не "Что, где, когда". Минимум должна быть минута на вопрос, на сложные 3-5-10 минут.Насчет последнего задания - они в обязательном порядке должны быть без необходимости переноса на другие носители, т.е. любой вопрос должен решаться чисто визуально, максимум с пометками на бумажке, если все сразу не запомнить.
Так что морские бои и кроссворды - лесом, это не их формат.
Более менее ребусы.
Но в идеале это должны быть просто особо сложные вопросы с изюминками.
Но скорее нужно просто делать

сорян, но билет на 5 дней, тобиш через месяц снова тоже самое что бы получить билет если я правильно понимаю


коробка с порошком на год 0/6, каждый ее юз дает билет.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved