Страницы: 1

Конкурсы > Конкурс на лучшую картинку 


Angels city    (17.09.10 16:46)  

Добрый день.
Суть конкурса состоит в том, что Вам надо нарисовать (сфотографировать, фотошопом сделать) картинку на которой должен быть земной шар и две руки, одна мужская, другая женская. Картинки должны быть в 2 вариантах, одна нормальная (побольше, но в рамках допустимого размера), вторая (идентичная, но меньше размером) 135x135 пикселей. В общем Ваши картинки должны занимать не больше чем 1МБ. В интернете все мы умеем искать, поэтому преимущество имеют те которые хорошо/красиво поработают и где будет видна Вашей картинки оригинальность.
Конкурс продлится до понедельника (20 сеньтября). В понедельник вечером, около 23.00 по серверу я в этом посте обьявлю 3 победителей.
Призы за места:
1 место - 50 екр
2 место - 500 кр
3 место - 200 кр

Свои картинки присылайте на konkursbk@gmail.com (в тексте напишите свой ник в игре и номер Вашего счета банка в БК, куда слать екр в случае победы)

Чего именно хотелось бы видеть в картинке? А даже сам незнаю :) Важно одно, руки не должны быть очень большими, а глобус маленьким. У меня в фотках найдёте несколько примеров, чтоб знали от чего старт брать, что применно мне от Вас хочется. Если будут какие вопросы, спрашивайте здесь.


Angels city    (17.09.10 16:58)  

ап что ли:)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved