Страницы: 1234567

Конкурсы > новый конкурс от Ярости Стихии(Убей мою подругу ;)) 


Capital city    (04.02.10 12:36)  

Спасибо Списочек)

Эх ярость где ж ты....я так жду жду...


Capital city    (04.02.10 13:04)  

аФФтар, где креды ?)


Angels city    (04.02.10 13:15)  

Дениска, а ты лягушка путешественица:)), с кепа поджав хвост сбежал, в сан:)))   с сана, дем:))) так же поджав хвостик:))) - куда дальше?:)


Demons city    (04.02.10 13:45)  

MONAX BK - не соблюдены условия топа - не использован прием искалечить.
Уважаемая администрация прошу законной форумки за использование нецензурной брани,а равно оскорбление меня(не соблюдение пользовательского соглашения) некоторым участникам данного топа.


Capital city    (04.02.10 13:50)  

09:51 MONAX BK, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на грозная Белочка.

внимательней читаем лог


Capital city    (04.02.10 13:52)  


> 09:51 MONAX BK, понимая, что ситуация становится критической,
> применил прием "Искалечить" на грозная Белочка.


Angels city    (04.02.10 14:07)  


>   Ярость Стихии [9]   (04.02.10 13:45)
> MONAX BK - не соблюдены условия топа - не использован прием искалечить.Уважаемая администрация прошу законной форумки за использование нецензурной брани,а равно оскорбление меня(не соблюдение пользовательского соглашения) некоторым участникам данного топа.

О как ты запел:)) когда сам оскарблял то нормально было.... а когда тебя начали сразу "мама меня обижают" - стукачек:)


Angels city    (04.02.10 14:14)  


>   MONAX BK [9]   (04.02.10 13:52)

Та он не перечислит кр:) у него закончились:) со своей жены вчера последнее скидывал:).... У него будет 1000 отмазок, он же балабол и стукачек:)


Capital city    (04.02.10 16:13)  

АПну чтоли))) Ну или автор кидала))))


Capital city    (04.02.10 16:31)  

были сомненья?)))


Capital city    (05.02.10 00:54)  

Ярость а ты все наешь и ноешь))))


Mooncity    (05.02.10 10:20)  

http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1265352352.42598...


Mooncity    (05.02.10 10:40)  

MONAX BK приношу свои извинения - вы использовали прием изкалечить и поставили легкую травму первым вам причитается 50кр.
Кр отправлю в субботу тк по будням не играю(иногда захожу с работы, но инернет на работе допотопный)
отчет получите по телеграфу, кр почтой.
Отлично осталось грозной Белочке   поставить среднюю и тяжелую травму.

DarkCelestialclan - Вы вообще трусы и нет вам уважения, можете только старшими на младших нападать,а когда оказывается против таже 10 летите ))) позор вам.
Я в это даже сокланов не втягиваю так как вы не достойны внимания моего клана.

Напомню для несведающих...в групповом бою я взял найм грозная белка позвала антинайм и они всеравно проиграли. Потом я был обвинен в том что поступил нечестно и подвергся нападению ихней 10. НО най брался за то, что соперник в их ней команде использовал +900....затем 10 напавшая на меня получила красную метку(за нападение и угрозы мне и сокланам), затем какие - видимо друзья 10 + 10 повторно напали на меня + кинули молчу, но вступилася 11 и наказал 10ток,далее наказываю Белку за то что все началось с нее ею надеюсь закончится ...неадекватные сокланы меня не интересуют....Клан который нападает старшими на младших не заслуживает уважения к томуже - клан который не прав! Да мне могут сказать длинный язык у тебя , однако с моей стороны небыло мата и тому подобного в отличие от....да хотябы просмотрите данный топ..я колок и остер...когда того требует ситуация.
DarkCelestialclan - жду ваших извинений, нет пусть тогда страдает зачинщица!


Capital city    (05.02.10 10:45)  

ой .....
ей все началось все и закончится, жду ... вот все приходят и удивляются чего же я без метки
Сокланы уже не при чем?), странно.....

По поводу некультурных выражений....от палов молчу просто так получили?
Заметьте сокланов Выаших никто не трогал, ИМЕННО по причине того, что они ниже уровнем.
Трогают отлько вас, зха что?. каждый видит ситуацию, так как хочет ее видеть.
Хилки пользуют все. вы пазвали найм, мне это не понравилось, вот и решили вас проучить, а вы тут начали, конкурсы, метку поставили .... денег много?, кидайте, полечимся, но только за такие гнилые поступки катать вас не перестанут.

Извинений не будет не от меня не от клана.
страдать:?),соглассна)


Mooncity    (05.02.10 10:46)  

DarkCelestialclan -- ) даж не заметил когда напали )) я смотрю только и можете победить когда ходы пускаю, а когда дома за компом играю всегда летите ))
Повторю позор вам!


Capital city    (05.02.10 10:50)  


>   Ярость Стихии [9]   (05.02.10 10:46)
> DarkCelestialclan -- ) даж не заметил когда напали )) я смотрю только и можете победить когда ходы пускаю, а когда дома за компом играю всегда летите ))Повторю позор вам!


да ну а то я и д думаю ходы пропускал а как траву получил сразу воскрес, не нужно делать из себя мега правилдьного.


Mooncity    (05.02.10 10:54)  

страдать:?),соглассна) да будет так.
А хилку использовать в групповом бою 3 на 3 покрайней мере низко(хаот для этого есть)к томуже вы антинайм позвали, но справедливость торжествовала!)

> По поводу некультурных выражений....от палов молчу просто
> так получили?

Помню хорошо за колкое выражение - тупица....А ВОТ ВАШИ ХВАТАЛИ УЖЕ ПО ДЕЛУ!


Capital city    (05.02.10 11:01)  

с удовольствием пну автора топа при встрече


Mooncity    (05.02.10 11:03)  

в субботу дома на результаты посмотрю и первому победителю креды перешлю...может и другие победители появятся ))
Всем удачи.


Mooncity    (05.02.10 11:11)  

DarkCelestialclan-позор вам!


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved