Страницы: 12

Конкурсы > Конкурс "Песни и Пляски" 


  (26.06.04 18:00)  

Внимание, и ещё раз внимание! Объявляю конкурс на внимательность. Условия конкурса достаточно просты: в приведённом ниже тексте найдите неточности. Кто найдёт больше всех неточностей, или первым найдёт все неточности, тот и получает приз.
Приз будет только за первое место. Такого приза в БК ещё не было (надеюсь, что не ошибаюсь). Какой именно приз, пока не скажу, но не кредитовый. К сожалению в финансовом плане я не могу позволить себе даже томогавк. Хотя если кто-нибудь будет не против проспонсировать конкурс, добро пожаловать ;)

Пример неточности:
В парке развлечений АнгелсСити на средней скамейке сидел Lorimar и задумчиво осматривал окрестности.
Неточность – в АнгелсСити нет парка развлечений.

Чтобы сделать участие в конкурсе возможным для всех персонажей БК, вне зависимости от города проживания, присылайте ваши ответы мне на e-mail  
lorimar19@yahoo.com  
К тому же это сохранит ваши правильные ответы от конкурентов;)

Срок окончания конкурса – 3 июля 2004 в 23-59 по «поясном времени Ангелс-Сити» © Lorimar

Всем удачи


  (26.06.04 18:03)  

На центральной площади АнгелсСити возле цветочного магазина стояла Леся Средняя и с интересом рассматривала приколотое к стене объявление. Неожиданно кто-то ласково взял её под локоть. Леся вздрогнула и выронила пиратский кинжал, который держала в руке.
- Прости, если напугал, раздался слегка хриплый голос. Леся обернулась и от удивления чуть не сделала реверанс. Перед ней стоял Мусорщик.
- Как успехи? Что сегодня побеждает: крит или уворот? - поинтересовался он.
- Когда как, сегодня не очень. Сегодня скорее всего день танков.
- Это ничего, придёт и ваше время, - Мусорщик задумчиво посмотрел на Лесю, а потом почему-то отвёл взгляд. Наступила неловкая пауза.
- А что это ты тут рассматриваешь?, - поинтересовался он, чтобы как-то разрядить обстановку.
- Да вот, - Леся махнула рукой в сторону объявления, - концерт будет.
На стене магазина, переливаясь всеми красками радуги, светилось объявление

Внимание, внимание!
В рамках турне по городам Бойцовского Клуба сегодня и только сегодня, в Ангелс-Сити, единственный концерт!!!
«Песни, пляски паладинов пригорода ПризракСити»
Концерт состоится в здании почты. Вход только персонажам не младше 9 уровня. Цена билета 7 кредитов. Начало в 20-00 по серверу.

- Хочешь пойти?
- Мне нельзя, я ещё не 9 уровень
- Скажи, хочешь или нет? Я подарю тебе 9 уровень, - Мусорщик сделал широкий жест рукой. В руке у него неизвестно откуда появилась цифра 9 в квадратных скобках. Леся с интересом посмотрела на Мусорщика и непроизвольно облизнулась.
- Не знаю, с одной стороны, я уже столько на паладинов насмотрелась, надоели они мне даже больше, чем ньюбы-попрошайки. А с другой стороны, кто его знает, как эти паладины пляшут и поют, такого ведь ещё никогда в БК не было. Интересно. Только стоит дороговато. Платить, чтобы на паладинов посмотреть, на такие деньги полтора топора купить можно!
Мусорщик посмотрел на объявление и внимательно перечитал его ещё раз. Потом ещё раз. После второго прочтения объявление выглядело точно так же, как и после первого.
- Точно, такого не было. Я тут уже 3 года обитаю, а ничего подобного не видел. Песни, пляски, паладины. Всё это вместе.  Какой-то концерт на букву «п». Мне тоже интересно стало. Пойдём вместе, я буду твоим кавалером.
- Ну не верится мне, что ты не знаешь, такого не может быть, просто потому, что не может быть. Мне кажется ты здесь знаешь всё, абсолютно всё.
Мусорщик усмехнулся.
- Да, знаю. Не всё, но очень многое. И про концерт этот тоже знаю. Мне верховный рассказал, когда мы с ним из Сана в Девилс ехали. Забавно, кстати, получилось. В карете я, верховный, а все остальные пассажиры – ньюбы. И что этим ньюбам в Девилсе понадобилось? А верховный давай развлекаться, подарил каждому ньюбу по томогавку, так они потом сговорились, и дружно напали на него, пришлось ему в Демонсе срочно эвакуироваться из кареты.
- Ого какие наглые ньюбы пошли!
- Растёт смена! Кстати, концерт, по его словам, будет интересный. Он заставил своих инквизиторов сценарий писать. Пойдём посмотрим, послушем, потом после перескажем, первому попавшемуся причём подробно.
Леся уставилась на Мусорщика.
- Это я прикинул, как они на концерте будут. У них всё выступление на «п» начинаться будет. Только это секрет. Я обещал верховному, что не проговорюсь. Я себе это примерно так представляю. Выходит на сцену паладин, весь в белом, и громко так говорит примерно такую фразу: «Получил повреждение – после поединка попроси паладинов подлечить» – это про бои. А про проверки например такая фраза: «При прохождении паладинской проверки попался подозрительный персонаж, подаривший проверяющему паладину первого уровня предвзяточный подарок подозрительного плана». А те, кто в торговом паладинят, они примерно так будут говорить: «Продавай подароже – покупай подешевле» или «После покупки подозрительного предмета покажи паладинам последние переводы платежей». Ну и фразы общего плана – «Покупая подарок, подпиши придуманное поздравление». Ну примерно в таком духе.
- А точно не ты им сценарий выступления писал?
Мусорщик довольно улыбнулся, - Нет, не я, говорил же тебе уже – верховный сам писал. А мне нельзя. Паладины – они же особенный клан, им никто помогать не может, ни тёмные, ни нейтралы. Сразу и значок и склонность слетают и становишься серым. А серым я никогда не был и быть не хочу! Так что автор не я.
- А жаль, думаю у тебя сейчас забавно получилось
- Так получилось, это же полнейший экспромт был. Ну так идём?
- Идём, обязательно. Тем более с таким кавалером! И 9 уровень. Да я же себе никогда не прощу, если откажусь. А после размещу отчёт об их выступлении на форуме, пусть все почитают.
- В «Разное», или в «Творчество», это же творческое выступление. Но лучше в «Обо всём». Они же обо всём петь будут.
- Ты ещё скажи – в «Паладины сообщают»
- Ладно сама решишь, куда постить. Форум ты гораздо лучше меня знаешь. Ну, я в банк за деньгами.
- А я, - Леся сняла рюкзак и вытащил оттуда новенький пояс силы, - пойду сдам пояс в госмаг, наличных у меня всё равно нету. А так хоть на билет хватит. Жди меня здесь в 19-30 и не опаздывай!
- Договорились, - Мусорщик галантно поцеловал Лесе руку и ... улетел. Наверное в банк за деньгами.


  (26.06.04 19:23)  

Удалено паладином


  (26.06.04 20:08)  

А я первый отослал на мыло :-)))


  (26.06.04 21:05)  

Тоже отправил ответы. Спасибо El Nini за помощь :) Я сам не все нашёл


  (26.06.04 21:08)  


> Alesti [3]   (26.06.04 21:05)
> Тоже отправил ответы. Спасибо El Nini за помощь :) Я сам
> не все нашёл

С тебя комиссионные%)


  (26.06.04 21:13)  

Приз вроде как не кредиты. Так что не получишь :)


  (26.06.04 21:15)  

А вообще ты зря сюда ответы писал. Так не очень интересно. Или вы в сговоре. Я не знаю.
Надеюсь паладины уберут ответы El Nino


  (26.06.04 21:20)  


> Надеюсь паладины уберут ответы El Nino

Гы%)


  (27.06.04 02:31)  

Ап


  (27.06.04 02:31)  


> El_Nino

Не надо портить интригу.......


  (27.06.04 11:58)  

Послал не точности на почту:)))


  (27.06.04 12:54)  

Участвуют даже персонажи из других городов!
Правильные ответы размещу здесь же, лично никомы высылать не буду. Потом можете тут сверять.
Всем кто уже ответил - желаю удачи
Всех остальных приглашаю тоже принять участие


  (27.06.04 13:11)  

Интересно! я вот тоже написал.... только у мну не много получилось


  (27.06.04 16:51)  

Ну вроде послал...


  (27.06.04 18:22)  

незнаю сколько тут неточностей но палы не поют это точно :))))) гы....


  (27.06.04 20:26)  

я тоже поучаствовал... =)))


  (27.06.04 20:38)  

НАРОООД!!! сколько у кого неточностей вышло?
у меня к примеру 22!Я правда не знаю много это или мало((((((


  (28.06.04 15:40)  

Не отправлял ответы -  Пляшущие палы -это круто ))))

Читал не как конкурс а как простой рассказ ))) Спасибо -получил массу удовольствия )))

Удачи всем кто участвует )


  (28.06.04 17:38)  

morZone :) spasibo


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved