Страницы: 1

Классы > выбор класса на 7-8ой уровень 


  (31.12.13 12:34)  

всем привет. играю еще малова, поэтому решил спросить у знающих людей..

Уже 5ый день курю форум, и все никак не могу собрать полного видения ситуации, по поводу классов.. ибо хочу на 7ом купить фул Р. очень много старой инфы, а также противоречивых мнений.

Купил на 5ом фул Р лучника.. удачно иду до 7го с ним.. один бой остался) теперь вот голову ломаю что взять на 7ой..

Бюджет - хватит на фул Р 7го уровня

Вот анализ того, что прочитал тут:
1. Уворотчик - хорошо копает, в хаотах мясо ибо уворот срабатывает плохо, парирование и контр удар набивается плохо.. надо закаливать.... Я понимаю что все же в реальности не все так плохо, хотелось бы услышать мнение знающих людей.
2. Танк - толстый, больно бьет если попадет, блягодаря жирности бои затягиваются по 30-40 минут. В пещерах копает норм. Топоры - говно.
3. Арб - противоречивйы класс. На форуме его и осуждают и хвалят одновременно. Но учитывая, что в фул Р на 7ом уровне у него всего 1070 хп.. при этом нет уверта и толковой брони, то бьют по нему больно.... он в свою очередь бьет тоже не кисло.. по мнения о нем у меня еще не сложилось, стоит оно того или нет)
4. Маг - ну тут уже имеет смыл только 10+.
5. Лучник - имба. Но меня напрягает покупака СС за 1000кр, а так же постоянная докупка хороших стрел за 15кр (но это не так напряает как СС). При том, криво работающий уворот так же напрягает.. но мля весь бой прыгаю как ненормальный, то пара плюх от танка и вперед ногами вывозят...

По сути щас на распутье между увертом, арбом и танком..
планирую в фул Р пройти 7-8 уровни.

Подскажите советом, буду благодарен :)


  (01.01.14 17:14)  

на 7-8 лучше не копать,долго,тяжело и не выгодно. лучше всего пролететь их лучником или уворотом


  (01.01.14 17:36)  

да я не особо копать хочу.. но и лук надоело.. при этом быстрый кач для меня не приоритет) главное удовольствие

уже почти решился взять арбалет


  (01.01.14 17:43)  

Сейчас пробежался по всем 7ым уровням, кто в зале воинов сидит.. человек 50 где-то.. всего 2 арбов нашел.. сплошные луки, маги и танки!

Неужели арб настолько ущербен?


  (01.01.14 21:21)  

арб на 7-8 хорош при наличии стрел +50 дроби и паре-тройке екрошмоток


  (02.01.14 13:43)  

Решился арб взять.
а не плохо кстати)) бывает и эпик слив.. когда в ассист берут.. а бывает и дикие победы)

лучник и рядом не валялся..) У арба криты по 600+ ох как доставляют..)

определенно не жалею.


  (02.01.14 16:47)  

(01.01.14 17:14)

на 7-8 лучше не копать,долго,тяжело и не выгодно. лучше всего пролететь их лучником или уворотом

...........................
Вот так например, быстро, дешево и сердито)))
forum.combats.com/forum.pl?id=138861718400&n=index_ru


  (08.01.14 20:39)  

на 6-7 имхо только если на уников ходить..)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved