Страницы: 1

Аlt. Интеллект > Надо же думать, что понимать. 


  (31.08.15 18:29)   +2 (+3/-1)

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Надо сделать все по уму, и тогда, мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.

Сегодня ведь в завтрашний день не все могут смотреть.. вернее, не только лишь все могут смотреть, мало кто может это делать..
Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.. А мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
Раньше пол бк вливало, а половина - нет. А теперь всё наоборот. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества.
И не ныли, а сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
Так вот.
Некоторые принципы маркетинга БК, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.
Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.
Я бы не стала увязывать эти вопросы так перпендикулярно
Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.

Я, вообще, на любом языке умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. В харизме надо родиться.
Можно, приспособиться и вас там туда, этих сюда, зачем.
Я не тот человек, который живет удовлетворениями.
Кто-то думает, что у меня мол, нет фактов?
Eсли бы я всё назвала, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Так вот. Екр. Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит ..
Большинство игроков же. Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
А простой игрок что, мы всегда можем уметь! Народ пожил - и будет! Что бы не случилось, как говорится, лучше водки хуже нет. Вот мы согласились с этим. Что называется, выполнили все пункты: от А до Б. И что? Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Когда моя наша игра в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...

Благодать.
Кто говорит, что аудитория сидит на мешке с деньгами? Они мужики и знают, на чем сидят. Но. Политика абоненток - курс запада, нам нельзя идти этим путем.. Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим. Если мы будем проводить иностранную политику иностранными руками, может на ноги встанем, а на другое ляжем. Вечно у нас в БК стоит не то, что нужно..

Курс у нас один - правильный, есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом! Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса популяции новичков.
Много простых людей выражают свои идеи. Не надо слушать артников, к сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены. Люди говорят, я повторяюсь, что надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь! И что, они должны?

Я что, должна за вас свою работу делать!?
Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пила. И другого ничего не делала. Я бы это с удовольствием сделала.
Так вот. БК это не тот проект, где, как говорят, можно только языком.
Конструктивные идеи. Вчера, игроки в чате все высказались, чтобы я шла. Избиралась, точнее, для доклада.

Еть простые игроки, учитываю тех, что.. и этих.
И они правы, мы продолжаем то, что мы уже много наделали. Я готова и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку. Мы готовы пригласить в состав кабинета обсуждения всех-всех и белых, и красных, и пестрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и еще кое-что.

Но без этих, знаете, например, если принять маги и криты, сравнить с маслом и яйцами. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла нестало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало. И что? Мага хоть на попа поставь или в другую позицию все равно толку нет. Лучше быть головой мухи, чем "спиной" слона. Арбалетов в отставку? У кого руки чешутся чешите в другом месте!

Тезис. Предлагайте конструктивные предложения. И я предложу свои. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной! А затянуть пояса и.. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо. Мы надеемся, что у нас не будет запоров в этом направлении.

Говорю безо всяких - спад экономики БК ещё не полностью пошёл на подъём.
Администрация не знает, что есть аудитория.
Никогда этого не бывало, и вот опять!
Чтоб один доложил, другой спросил и сделал, спросил у другого. Сказано сделано. Не понял переспроси. Не понял с первого раза переспроси еще раз. Но выполняй. Не можешь доложи, почему не выполняешь, по какой причине. Другого от вас ничего не требуется.
Вы только скажите, а мы спросим, и не будет отвечать ответом на ответ.
Мы всегда можем уметь! Надо же думать, что понимать.

Спасибо.


  (31.08.15 18:36)  

(31.08.15 18:29)

Много говорить не буду


0_О


  (31.08.15 18:43)  

(31.08.15 18:36)

0_О


Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!
Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
Я вот предлагаю конструктивы, а вот что касается, БКдоживёт не доживёт да все мы доживём. Доживём. В какой конфигурации? Должно быть, в хорошей конфигурации. И не надо делать из этого какой-то трагедии.
Все говорят, что недовольны нововведениями, и я недовольна, и не говорю.

Все мои вот высказывания, вот мои взбрыкивания там ещё даже сумасшедшей меня где-то вот, говорят, меня обозвали. Я не слышала. Но если я ненормальная, то они-то кто? Философы тогда обычные.


  (31.08.15 18:56)  

бред какой то..немного почитал и не стал мозг загаживать этой белебердой.


  (31.08.15 19:03)  

огромное спасибо за краткость.


  (31.08.15 19:17)  

Дошел до фразы: "Раньше пол бк вливало, а половина - нет. А теперь всё наоборот."
сломал мозг.


  (31.08.15 19:35)  

(31.08.15 19:17)

Дошел до фразы: "Раньше пол бк вливало, а половина - нет. А теперь всё наоборот."
сломал мозг.


Фраза переделка монолога Задорнова о черномырдине.

"гениальный политик, который говорил правду, когда не понимал, что он говорит.
- раньше пол страны работало, пол - не работало, а теперь... ммм, все наоборот "


  (31.08.15 19:36)  

(31.08.15 19:17)

Дошел до фразы: "Раньше пол бк вливало, а половина - нет. А теперь всё наоборот."
сломал мозг.


ну было интересно,,остольная суть жаль что тему снесли и что я писал в процессе пропало=))
а так есть причины задуматся ,,не обращая внимания не детали разлома мозга=))


  (31.08.15 19:37)  

(31.08.15 19:36)

(31.08.15 19:17)

Дошел до фразы: "Раньше пол бк вливало, а половина - нет. А теперь всё наоборот."
сломал мозг.


ну было интересно,,остольная суть жаль что тему снесли и что я писал в процессе пропало=))
а так есть причины задуматся ,,не обращая внимания нА детали разлома мозга=))


  (01.09.15 18:02)  

И другого ничего не делала. Я бы это с удовольствием сделала.


  (05.09.15 02:43)  

Что ты сделала для проекта кроме того что постоянно пишишь что кому делать и куда идти Тщеславие мой любимый грех


  (10.09.15 23:31)  

(05.09.15 02:43)

Что ты сделала для проекта кроме того что постоянно пишишь что кому делать и куда идти Тщеславие мой любимый грех


прокачала кучу нубов, что потом слили екр, не дав ему загнуться


  (24.09.15 04:58)  

Предлагаю в административном порядке выдать ТС ER фулл из казённых средств и с интересом ждать перемены настроений.

Ранд, ну не трудно ведь, это ведь всё картинки виртуальные. Зато драйва будет море.


  (05.10.15 00:14)  


  (25.10.15 21:23)  

nu vot za4em bilo teret moii comment ?

ya napisala 4to ves etot text iz fraz chernomirdina kotorii posted na wikiquote
tolko 4ut 4ut perestavleno i peredelano
nothing special


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved