Страницы: 1

Общая > Слонность мусорщика 


  (08.05.24 09:53)  

Добрый день товарищи форумчане. А есть ли среди Вас такие, которые недавно рукамиделали себе склонность Мусорщика?
По какому из гайдов у Вас получилось пройти все этапы?


  (08.05.24 10:45)  

Бери икону мусорщика помолись до задания, которыу получишь, сними потом склонность волынщика и потом сделай задание мусорщика и получишь склонку


  (08.05.24 11:21)  

Будут проблемы- решай


  (08.05.24 11:47)  

у нас соклан делал в апреле, может в клан чате подсказать)


  (08.05.24 15:15)  

(08.05.24 10:45)

Бери икону мусорщика помолись до задания, которыу получишь, сними потом склонность волынщика и потом сделай задание мусорщика и получишь склонку


Ни какой ангел не выдает задание, если есть у вас склонность...
Смотреть отношение ангела в храме Пресмешника, как только будет 100% то уже можно собирать ресурсы которые потребуются для выполнения задания ангела, если снимать регалии не очень хочется....
После зеркало и поговорить с ангелом и он выдаст задание.

to Roadkill
Я делала очень давно, кажется по сабвею, хотя впоследствии информация переносилась на сайт паладинов и там и там +- одинаково...
Мусорщик делается очень долго, но там особо ничего сложного как мне показалось...
Не понимаю, с чем могли у вас возникнуть сложности на паладинах же прям по пунктам все рассписано...
Там для начала лучше прочитать весь квест полностью, чтобы случайно часть заданий не испортить в дальнейшем. И кстати вовсе не обязательно чтобы все лидеры пришли на финальную битву, просто снижается вероятность успешного завершения квеста. На либах на сколько помню все это так же было объяснено.
На всякий случай держите https://lib.paladins.ru/aligns/11/quest/
Могу помочь, если точно опишите проблему, ну и конечно вспомню, как делала сама...
Пишите в приват лучше.


  (08.05.24 18:40)  

я я считаю что жирафовость.....


  (08.05.24 20:11)  

сорок лет назад но руками делал


  (08.05.24 23:31)  

(08.05.24 15:15)

(08.05.24 10:45)

Бери икону мусорщика помолись до задания, которыу получишь, сними потом склонность волынщика и потом сделай задание мусорщика и получишь склонку

Ни какой ангел не выдает задание, если есть у вас склонность...
Смотреть отношение ангела в храме Пресмешника, как только будет 100% то уже можно собирать ресурсы которые потребуются для выполнения задания ангела, если снимать регалии не очень хочется....
После зеркало и поговорить с ангелом и он выдаст задание.to Roadkill
Я делала очень давно, кажется по сабвею, хотя впоследствии информация переносилась на сайт паладинов и там и там +- одинаково...
Мусорщик делается очень долго, но там особо ничего сложного как мне показалось...
Не понимаю, с чем могли у вас возникнуть сложности на паладинах же прям по пунктам все рассписано...
Там для начала лучше прочитать весь квест полностью, чтобы случайно часть заданий не испортить в дальнейшем. И кстати вовсе не обязательно чтобы все лидеры пришли на финальную битву, просто снижается вероятность успешного завершения квеста. На либах на сколько помню все это так же было объяснено.
На всякий случай держите https://lib.paladins.ru/aligns/11/quest/
Могу помочь, если точно опишите проблему, ну и конечно вспомню, как делала сама...
Пишите в приват лучше.


У меня соклан так сделал, была у него склонность падальщика и поменял на волынщика , он он получил 100% системки, а потом снял склонность и получил задание от волынщика, сделал задание и получил склонность, чего не так?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved