Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Добро пожаловать в Город Древних 


  (27.02.24 13:34)  

Хммм.. Похоже что Истинная Цель ГД - снизить приток кр в игру, который хоть и ослаб с фиксом кредириума в ОД, но все же еще присутствует. Потому и сделали "общий вход ОД и ГД".. Шоп тру задроты не фармили оба данжа..


  (27.02.24 13:41)  

Повелитель Земли [21]

Уважаемый, может сделать выход в Ист сити не через диалог с "Индианой Джонсом", а по кнопке (ВЫХОД например), как и везде. Количество кликов сократится с 3 до 1.. )


  (27.02.24 13:49)   +1 (+3/-2)

Повелитель Земли, можно риторический вопрос?
Для кого Вы делаете эти пещеры? Основная аудитория у проекта не школьники, у которых куча времени свободного и никаких забот и хорошо развита память и чувство прекрасного, а 40-50 летние старперы, которые не могут вспомнить куда идти и что ели на завтрак.
Они попросту уснут на середине пещеры. Получается Вы кучу работы сделали зря и ее некому до конца будет оценить. Я, если что, не за старперов переживаю, а за Вас - стараетесь, делаете колоссальную работу. Вот только зачем? Залог успеха - в простоте, то намудрили сами не знаете что. В следующей пещере, кстати, можно по 1 боту на каждую клетку ставить и стартовый тайм увеличить до 15 секунд.


  (27.02.24 14:06)  

(27.02.24 13:49)

Повелитель Земли, можно риторический вопрос?
Для кого Вы делаете эти пещеры? Основная аудитория у проекта не школьники, у которых куча времени свободного и никаких забот и хорошо развита память и чувство прекрасного, а 40-50 летние старперы, которые не могут вспомнить куда идти и что ели на завтрак.
Они попросту уснут на середине пещеры. Получается Вы кучу работы сделали зря и ее некому до конца будет оценить. Я, если что, не за старперов переживаю, а за Вас - стараетесь, делаете колоссальную работу. Вот только зачем? Залог успеха - в простоте, то намудрили сами не знаете что. В следующей пещере, кстати, можно по 1 боту на каждую клетку ставить и стартовый тайм увеличить до 15 секунд.


Согласен на 100%, я 10к репутации еле осилил, 1 стат получил и больше нет сил ее копать.


  (27.02.24 14:11)  

Обитель Древних - Отрастивший жабры, 30100 / 34999

Может поднимите награду ?
2 задание в день х200 опыт.
Хотя бы сделали 150 репы за одну заданию + больше у меня 2 часа ушло чтоб завершить заданию.

Чтоб набрать нужный репу я должен подряд идти в ист 25 дней ((


  (27.02.24 14:15)   -1 (+1/-2)

(27.02.24 13:49)

Повелитель Земли, можно риторический вопрос?
Для кого Вы делаете эти пещеры? Основная аудитория у проекта не школьники, у которых куча времени свободного и никаких забот и хорошо развита память и чувство прекрасного, а 40-50 летние старперы, которые не могут вспомнить куда идти и что ели на завтрак.
Они попросту уснут на середине пещеры. Получается Вы кучу работы сделали зря и ее некому до конца будет оценить. Я, если что, не за старперов переживаю, а за Вас - стараетесь, делаете колоссальную работу. Вот только зачем? Залог успеха - в простоте, то намудрили сами не знаете что. В следующей пещере, кстати, можно по 1 боту на каждую клетку ставить и стартовый тайм увеличить до 15 секунд.


Да что вы за люди то такие только по себе и своим вкусам все судите? Пещера получилась шикарная, идеальная... красивая, масштабная, можно пряжку быстрее в 4 раза с ней шансить чем в ОД, можно цехинов добыть на рыцарку демонса, можно плавщикам или торговцам вампумов насобирать... А вы все ноете и ноете... Вас что, заставляют ее копать против вашей воли? Подождите чуть-чуть и в березе купите репу если копать лень... Только хватит ныть уже, бесите


  (27.02.24 14:15)  

(27.02.24 14:11)

Обитель Древних - Отрастивший жабры, 30100 / 34999Может поднимите награду ?
2 задание в день х200 опыт.
Хотя бы сделали 150 репы за одну заданию + больше у меня 2 часа ушло чтоб завершить заданию.Чтоб набрать нужный репу я должен подряд идти в ист 25 дней ((


100 дней + 5-8 дней на рыцаркские задания, это если не пропускать и по 5 часов тратить ежедневно)


  (27.02.24 14:17)  

Мифический фрагмент кредириума VF
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется через: 3 дн. (до 01.03.24 02:03)
По истечению срока жизни предмет будет автоматически преобразован в 1 вампум!

Кусок кредириума EF
Требуется предмет: [Мифический фрагмент кредириума VF]x2

Вот есть один фрагмент, остальные поменял.
Но времени ма обмен маловато.


  (27.02.24 14:19)  

(27.02.24 14:15)

(27.02.24 13:49)

Повелитель Земли, можно риторический вопрос?
Для кого Вы делаете эти пещеры? Основная аудитория у проекта не школьники, у которых куча времени свободного и никаких забот и хорошо развита память и чувство прекрасного, а 40-50 летние старперы, которые не могут вспомнить куда идти и что ели на завтрак.
Они попросту уснут на середине пещеры. Получается Вы кучу работы сделали зря и ее некому до конца будет оценить. Я, если что, не за старперов переживаю, а за Вас - стараетесь, делаете колоссальную работу. Вот только зачем? Залог успеха - в простоте, то намудрили сами не знаете что. В следующей пещере, кстати, можно по 1 боту на каждую клетку ставить и стартовый тайм увеличить до 15 секунд.

Да что вы за люди то такие только по себе и своим вкусам все судите? Пещера получилась шикарная, идеальная... красивая, масштабная, можно пряжку быстрее в 4 раза с ней шансить чем в ОД, можно цехинов добыть на рыцарку демонса, можно плавщикам или торговцам вампумов насобирать... А вы все ноете и ноете... Вас что, заставляют ее копать против вашей воли? Подождите чуть-чуть и в березе купите репу если копать лень... Только хватит ныть уже, бесите


Да я вообще не ною. Я все себе купила уже и пряжки на все классы прошансенные на максимум и Дем 3 круг и под оком мне выкопают ГД быстрее, чем ты ее выкопаешь. У меня как бы проблем нет с этим, я просто не понимаю, на кого идет расчёт у ГД. Нормальный человек на ЭТО тратить время свое не будет. Мне просто жалко людей, которые тут столько своего времени убивают за пару екров


  (27.02.24 14:23)  

(27.02.24 14:19)
...


ну расчет на таких как я любителей пещер и таких не мало... мне вот к примеру пвп составляющая вообще не нравится, особенно все что связано с КВ, потому что вся эта агрессия рождает кучу негатива, а копание пещер наоборот расслабляет, смотришь сериальчик и копаешь неспеша... Не было бы пещер в БК я бы давным-давно уже покинул проект, а не заставлял себя ходить в нелюбимые для меня пвп бои и жаловаться, что я их не люблю


  (27.02.24 14:25)   +2 (+2/-0)

вы тут пол жизни потратили по 12ч. чего вы считаете сколько её делать эту пещеру,вы куда спешите, в блок если только?))
или так не терпится пару статов взять или умелку,ну потерпите,всё равно все выкопают как обычно перед этим поныв..а готовую репу купит условный Бир)
тут спешит некуда если вы ещё не поняли) и это последняя пещера что нам сделали в ближайшие 10 лет, чтоб не ныли на новую)


  (27.02.24 14:30)   +2 (+2/-0)

(27.02.24 14:23)

(27.02.24 14:19)
...

ну расчет на таких как я любителей пещер и таких не мало... мне вот к примеру пвп составляющая вообще не нравится, особенно все что связано с КВ, потому что вся эта агрессия рождает кучу негатива, а копание пещер наоборот расслабляет, смотришь сериальчик и копаешь неспеша... Не было бы пещер в БК я бы давным-давно уже покинул проект, а не заставлял себя ходить в нелюбимые для меня пвп бои и жаловаться, что я их не люблю


Эм нормально копать под сериальчик. Сама это делаю, но копать пещеру, где черт ногу сломит + по 1 боту через клетку - под сериальчик невозможно. Почему, не сделать, как эм френдли пещеру где идешь в одну сторону себе и идешь, с кучками ботов по 5 штук на клетке. А не вот это вот все - 1 бот на клетке и чтобы его убить нужно по 5+7 секунд тратить, а таких ботов там 800. Просто из трехчасового похода 2 с лишним часа это "ожидание первого хода от ботов". Админы, очевидно тестили пещеру с мгновенныйм убийством ботов и не сталкивались с проблемой 5 секунд ожидания при старте каждого боя.


  (27.02.24 14:49)  

Вроде же говорили, что будет питомец получать опыт там и качаться, но чтобы так, то конечно печаль...(
Рысь 9 уровня, лимит опыта за 1 поединок 14 000 (без бафов свитка призраков/свистка)
До:
Опыт: 191282746 / 405000000
провела 1 поединок
Опыт: 191282839 / 405000000
еще один:
Опыт: 191282932 / 405000000
она конечно получила по +93 ед опыта за каждый поединок с бафом свистка +50% не обманули, но чтобы прямо так(
Так и должно было быть? Монстры то 12 же уровня...
Похоже кроме эма ничего нет лучше, для питомцев, увы(


  (27.02.24 14:51)  

(27.02.24 14:30)
...


вот тут соглашусь, задержка в начале боя, да еще и такая большая, ОЧЕНЬ напрягает и удлиняет поход по времени и это при том, что у магов такой задержки нет и могут кастовать как только зайдут без разменов... не знаю для чего нужна такая несправедливость и очень надеюсь, что в будущем это все же как-то решат и уберут эту задержку... и не только в начале боя, но и паузу между каждыми двумя разменами на ентере )))


  (27.02.24 14:52)  

(27.02.24 14:49)

Вроде же говорили, что будет питомец получать опыт там и качаться, но чтобы так, то конечно печаль...(
Рысь 9 уровня, лимит опыта за 1 поединок 14 000 (без бафов свитка призраков/свистка)
До:
Опыт: 191282746 / 405000000
провела 1 поединок
Опыт: 191282839 / 405000000
еще один:
Опыт: 191282932 / 405000000
она конечно получила по +93 ед опыта за каждый поединок с бафом свистка +50% не обманули, но чтобы прямо так(
Так и должно было быть? Монстры то 12 же уровня...
Похоже кроме эма ничего нет лучше, для питомцев, увы(


это все от того, что боты стоят по одному, нет групп


  (27.02.24 14:53)  

у кого менять вещи то что в накопениях собралось?


  (27.02.24 14:54)  

(27.02.24 14:53)

у кого менять вещи то что в накопениях собралось?


переносная лаба


  (27.02.24 14:56)   +1 (+1/-0)

(27.02.24 14:52)

это все от того, что боты стоят по одному, нет групп


Ржсь не 11го уровня, а 9 го!!! она с 12х лимит 14К должна получать без бафов!


  (27.02.24 14:56)  

было бы прекрасно если бы разработчики конечно сделали новый код и действительно убрали бы задержки в пещерах с монстрами в разменах и при старте 5-2 секундные,даже можно закрыть игру на пару дней если такое сделали бы..
Повелитель Земли,неужели не возможно никак убрать эти задержки с ботами в разменах,счас же столько технологий и кодов и объёмов памяти..


  (27.02.24 15:01)  

(27.02.24 14:23)

(27.02.24 14:19)
...

ну расчет на таких как я любителей пещер и таких не мало... мне вот к примеру пвп составляющая вообще не нравится, особенно все что связано с КВ, потому что вся эта агрессия рождает кучу негатива, а копание пещер наоборот расслабляет, смотришь сериальчик и копаешь неспеша... Не было бы пещер в БК я бы давным-давно уже покинул проект, а не заставлял себя ходить в нелюбимые для меня пвп бои и жаловаться, что я их не люблю


Насчет агрессии с пвп и кучи негатива я несогласна абсолютно. Могу сказать, что с теми, с кем у нас с ПВП были раньше самые жесткие зарубы - мы отлично общаемся и помогаем друг другу. И в реале, на самом деле все так же - твой самый главный противник непостижимым образом оказывается в нужный момент ближе, того человека, кого ты считала лучшим другом. Так что так или иначе от ПВП польза есть - помимо качания боевого скилла, ты еще качаешь и социальный скилл. А пещеры это - кирпич на энтер и занимаешься своими делами. Возможно, тебе стоит изменить свое отношение к ПВП или сменить клан, раз это у тебя только негативные эмоции вызывает и ты не видишь жизнь в бк без пещер.


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved