Страницы: 1234567

Общая > период-пауза -33 года 


  (28.04.24 17:04)  

1) Да
2 И снова да

Почему бы и нет


  (28.04.24 17:05)  

(28.04.24 15:23)

Попал в пробку на МКАД. Ударил по немцу из ШВАК. А не мкада или швака. Попытки морфологических изменений - хуторское коверкание


открой первую страницу и прочитай первый пост
сколько там ошибок? Что это за знаки?(я про скобочки ") и)) или )))")
что это за слова вообще (я про "че")?
и если у меня "хуторское коверканье", то у вас, граждан РФ, какое?) Или всё ок, это другое?!


  (28.04.24 17:09)   -2 (+0/-2)

Великодержавным шовинизмом могут себе позволить развлекаться те, кто способен обосновать и подтвердить такие понты. Мы - можем.

Это как десантный шовиизм в армии, чрезвычайно щекочет чсв. Мне очень понравилось. Но надо подтверждать, иначе это пшик в воздух


  (28.04.24 17:19)  

если какие-то новые правила на форуме, что нужно писать строго на русском без орфографических, без пунктуационных и тд ошибок, я это смогу.
Вот только, прежде, чем мне указывать на ошибки, тереть мои посты, начните с себя и своих постов


  (28.04.24 17:36)  

Любые понты, под каким соусом их не подавай, остаются понтами. И при наличии силы и мощи, и при наличии большого количества шапок. Тех самых, которыми всегда грозятся закидать.
Десантный шовинизм? =)))) За 16 лет в армии не слыхала про такой =)))) Ну да ладно.

Мут, я к тебе в общем и целом вполне положительно отношусь. Да я в принципе положительно отношусь к людям с самыми разными закидонами. Пока они помнят постулат про свободу (свою и другого человека), и не только помнят, но и соблюдают.
Но... Как-то ты жидковат что ли стал... Знаешь, как тот кусок старой ржавой кольчуги =) А я хочу прежнего весёлого, искромётного, на грани фола Мута! Не-не, на коленку твою не посягаю, я в чисто интеллектуально-платоническом смысле =)

И вообще, на словоблудие мы горазды. Похоронить можем любой топ. Так что предлагаю боевую ничью и вернуться к животрепещущему "влюбиться или не влюбиться, жениться или не жениться" =)


  (28.04.24 17:54)  

(28.04.24 17:05)

(28.04.24 15:23)

Попал в пробку на МКАД. Ударил по немцу из ШВАК. А не мкада или швака. Попытки морфологических изменений - хуторское коверкание

открой первую страницу и прочитай первый пост
сколько там ошибок? Что это за знаки?(я про скобочки ") и)) или )))")
что это за слова вообще (я про "че")?
и если у меня "хуторское коверканье", то у вас, граждан РФ, какое?) Или всё ок, это другое?!


Ну, бывает, ничего страшного)


  (28.04.24 18:35)  

послушайте в ютубе "DJ-Fox - Кукла из Китая"
вот что надо делать, чтобы восстановить справедливость.
аминь.


  (28.04.24 19:55)  

27....


  (28.04.24 20:32)  

1985


  (29.04.24 02:08)  

Поехавшие все к одному сводят. Блокнуть вечно ущемленного Nookie-bk и дружно жить, не жужжать)


  (29.04.24 06:08)  

(28.04.24 16:52)

Нуу, Мут... Это уже шовинизмом попахивает, тем самым, велико... ;)
И не подталкивала я вовсе, прямым текстом обозначила несколько мыслей:
1. Наличие двойных стандартов.
2. Привычка обращаться к собеседнику уничижительно, свято веруя в своё абсолютное превосходство.
Это, кстати, не только к тебе относится.А ещё меня поразило умение в топе, предполагавшем стать местом для шуток на грани и вполне себе дружеского стёба, тааак раздуть из мухи слона. Прям павлины. Ну, хвосты у вас знатные =)))
И, увы, не менее поразила трансформация некого индивидуума - от свободомыслия (порой и словоблудия, но не без ума и темперамента) до эдакого мальчика из хора.
Печально. Повзрослел что ли? :\



Время пришло.
Он просто перешол из хора малчиков в НАШ хор пенсинеров.

))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved