Страницы: 12345678

Общая > Отжали клан ! 


  (26.04.24 14:01)  

Макака одним словом ))


  (26.04.24 14:04)  

Так а действительно - почему не устроят голосование те кто там еще остался?
вроде же есть живые, напишите им..

https://eastcity.combats.com/inf.pl?1689641740
https://eastcity.combats.com/inf.pl?1347233476
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?Eporedorix
- вот даже сейчас онлайн


  (26.04.24 14:10)  

Moonshade а подскажешь где там наклацать голосование?) я вот много времени в том клане пробыл кнопочки такой не видел


  (26.04.24 14:21)  

(26.04.24 14:10)

Moonshade а подскажешь где там наклацать голосование?) я вот много времени в том клане пробыл кнопочки такой не видел


вот тут не подскажу) у меня по ходу нет такой кнопки, а в прошлых кланах как то не обращал внимания на нее, и хз была ли она)


  (26.04.24 14:30)  

ну у нас тоже там по ходу нет, т.к. попросил человека он пишет что нет такой кнопки


  (26.04.24 14:30)  

(26.04.24 13:04)

Так интересно, причем тут демократия, может кто-то из администрации ответят?Демократия (др.-греч. народовластие от народ + власть) политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.А что решается в кланах таких коллективно и поддерживается программно кроме переизбрания главы и то в весьма странных условиях, чтобы по 2 недели не менялся состав?


условие введено, как защита от угонапо схеме: довереное лицо набрало друзей и выгнал главу


  (26.04.24 14:30)  

эта кнопка в кепе если не ошибаюсь в регистратуре кланов


  (26.04.24 14:33)  

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждем

мое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться


  (26.04.24 14:34)  

(26.04.24 14:30)

эта кнопка в кепе если не ошибаюсь в регистратуре кланов


да


  (26.04.24 14:36)  

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться


Мудро.


  (26.04.24 14:46)  

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться


а я правильно помню что глава может менять статус соклана и запрет голосования обновится?


  (26.04.24 14:51)  

(26.04.24 14:46)

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться

а я правильно помню что глава может менять статус соклана и запрет голосования обновится?


Состав не должен меняться, тогда можно голосовать. Я так Saints забирал.


  (26.04.24 15:15)   +9 (+10/-1)

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться


Быстрый ответ
Знаки препинания помогают членить текст на предложения, устанавливать связи и отношения между ними; помогают пишущему точно и ясно выразить мысли и чувства, а читающему понять их.
Знаки препинания дают возможность сказать в письменной речи гораздо больше, чем можно записать буквами. Они помогают выразить различные смыслы слов и окрашивающие их чувства. Знаки, как и слова, говорят, и мы их читаем вместе со словами.


  (26.04.24 15:21)  

(26.04.24 15:15)

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться

Быстрый ответ
Знаки препинания помогают членить текст на предложения, устанавливать связи и отношения между ними; помогают пишущему точно и ясно выразить мысли и чувства, а читающему понять их.
Знаки препинания дают возможность сказать в письменной речи гораздо больше, чем можно записать буквами. Они помогают выразить различные смыслы слов и окрашивающие их чувства. Знаки, как и слова, говорят, и мы их читаем вместе со словами.


Сейчас твой игрок будет в блок)))


  (26.04.24 15:27)  

(26.04.24 15:15)

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться

Быстрый ответ
Знаки препинания помогают членить текст на предложения, устанавливать связи и отношения между ними; помогают пишущему точно и ясно выразить мысли и чувства, а читающему понять их.
Знаки препинания дают возможность сказать в письменной речи гораздо больше, чем можно записать буквами. Они помогают выразить различные смыслы слов и окрашивающие их чувства. Знаки, как и слова, говорят, и мы их читаем вместе со словами.


Быстрий ответ
Яйцо курицу не учит
А ты ведь даже не яйцо! скорлупа)


  (26.04.24 15:28)  

отсутствие знаков препинание расширяет вариативность текста, абстрактное мышление, дает возможность более широкой интерпретации изложенного текста, вводит читающих в восторг от их собственного понимания прочитанного, тает автору возможность прокачки ловкости в переобувании, в отсутствие соприкосновения с несущей поверхностью )

пишите безграмотно ) и через 150-200 тысяч лет мы снова научимся ловко перемещаться в кронах деревьев и избегать встречи с хищниками ), а самое главное достигнем полного единения с природой )

З.Ы. сама частенько грешу, так что, камни можете кидать...

З.З.Ы. но красиво изложенная мысль сама по себе приносит удовольствие и "писателю" и "читателю"...


  (26.04.24 15:50)  

Я не то чтобы профессор физики,а кто за рулем ранда?Ефим таких ошибок и опечаток себе не позволял никогда...
#вернитеФиму! :)


  (26.04.24 17:05)   +1 (+3/-2)

еслм б Фурлий был бы девушкой все бы начали его защишать и помогли бы) а тут сам Ранд защищает кидалу) логично что больше половины игроков бк не знают про голосование, чтоб провести само голосование сколько ньансов надо учесть.


  (26.04.24 18:32)  

а как устроить голосование? если он в первый день весь актив кинкнул с клана


  (26.04.24 20:37)  

Регистратура кланов, та что в кепе, заходит кто то с сокланов и жмёт "я хочу стать главой клана", но есть НО

А хотите принять участие в демократических выборах нового главы клана? ;)
Вы можете выставить свою кандидатуру на пост главы клана (услуга платная: 100 кр.). Если в течение недели вы наберете более 50% голосов или в конце недели наберете больше голосов "за", то станете новым главой клана. Если нет, то голосование по вашей кандидатуре будет закрыто.

Голосования проводятся только закрытые, чтобы избежать возможных репрессий со стороны действующего главы клана.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved