Страницы: 12345678

Общая > Отжали клан ! 


  (27.04.24 14:14)   -2 (+0/-2)

(27.04.24 13:48)

макака какой же ты жалкий и бедный парень оказывается, вернулся домой поскитавшись, тебе коллектив доверился передал главство, но ты показал своё истенное обличие - дикой наглой воровитой макаки и выгнал весь основной состав)) развиватель)) я бы посоветовал тебе человечность развивать, поверь тебе это очень нужно или иди в джунги живи со своими


Ты говоришь о доверии и верности.Тебе самому эти качества не знакомы.Делал в клане что вздумается(Овен).Если все скажут это белое ,ты скажешь-Нет! Это черное!Скажут туде не ходи упадешь ,ты пойдешь туда.Человек крайностей.Тебе бы подлечить голову.Могу кстати дать телефон психиатра,берет не дорого.


  (27.04.24 14:30)  

Да тебе какая разница где и чего я делал ты купил этот клан? тебе его подарили? или просто доверились? передав на время? я знаю ответ на этот вопрос, так какое ты имеешь право выгонять тех кто тебе главство передал по доверчивости, ну и судя по отсеву с клана там всем психиатр нужен, кроме тебя новеньких и тех кто в игру не заходит


  (27.04.24 14:47)  

Плывет крокодил. Вдруг, видит дерево над рекой склонилось, сидит на ветке макака и с помощью верёвки макает в реку банановую шкурку: макнёт - вытащит - макнёт - вытащит.

Интересно стало крокодилу. Подплыл, спрашивает:
- Слушай, Макака, а что это ты делаешь?
- Дай рубль - расскажу.

Ну, рубль - не сто, а любопытство, ох, как разбирает. Дал крокодил ей рубль.

- Да просто макаю банановую шкурку.
- ...... Ну, и дура же ты, Макака!
- Дура - не дура, а в день свои 30 рублей имею.


  (27.04.24 14:49)   +1 (+1/-0)

(27.04.24 14:47)

Плывет крокодил. Вдруг, видит дерево над рекой склонилось, сидит на ветке макака и с помощью верёвки макает в реку банановую шкурку: макнёт - вытащит - макнёт - вытащит.Интересно стало крокодилу. Подплыл, спрашивает:
- Слушай, Макака, а что это ты делаешь?
- Дай рубль - расскажу.Ну, рубль - не сто, а любопытство, ох, как разбирает. Дал крокодил ей рубль.- Да просто макаю банановую шкурку.
- ...... Ну, и дура же ты, Макака!
- Дура - не дура, а в день свои 30 рублей имею.


Дурак - не дурак, а клан забрал. И жаль что игровые реалии считают это нормальным. Писал давным давно, не должен один и только один глава решать судьбу клана. Уберите тогда описание в кланах - Демократия. Там ею и не пахнет.


  (27.04.24 16:29)   +4 (+4/-0)

Очень прискорбно, что систему абузят и что это вводится в норму) по факту клан динозавров Фурлий'ем покупался. Верни кредиты и развивай, а не угоняй.

И то что в кв были вложены время, силы и кредиты это не считается.

В оправдание услышал только бородатые "прошу принять и пгостить"


  (27.04.24 16:44)   -1 (+0/-1)

- Прошу прощение!
за что?!
- заранее!


  (27.04.24 16:58)   +4 (+4/-0)

Как мне кажется, нужно сделать так, когда меняестя главенство в клане. То глава 3 дня не может исключать из клана, а если сами выходят, то пожалуйста...
Так же новый глава не может исключить из клана старого главу в течении недели, а если сам он захочет уйти, то пожалуйста...
Этого времени вполне хватит, чтобы оформить в поддержку заявку о краже, если на то и пошло, ну или посоветуют, что делать. Что бы не поощерять воришек, которые пользуются игровыми механизмами в своих темных делах.


  (27.04.24 18:01)  


  (27.04.24 18:06)  


  (27.04.24 18:35)  

(26.04.24 14:33)

в клане 27 человек
но раз состав менялся то выборы не делать пока
ждеммое имхо еслиб действия нового главы большинству не нравилось они или бпокинули клан или залили слезами поддержку
если этого нет - то значит не все так и простоа если большинство в елане не против новогоглавы то логично что админия не вмешиваеться


Салам , там в клане остались новички , которые вообще не общаются почти , и ничего не понимают , и большая часть там офлайн ...все кто был против он исключил


  (27.04.24 18:46)  

(27.04.24 13:15)

(27.04.24 13:09)
...

Я его не знаю, ориентируюсь только на то что вижу на БОУ. Могу и быть не правым в своих теоретических изысканиях конечно, но:11.05.2020 - Получена склонность
19.07.2020 - Сменен клан с RecruitsSiberia на Angelsnights
15.10.2020 - Выход из клана Angelsnights
16.10.2020 - Вступление в клан Agressors
13.11.2020 - Выход из клана Agressors
16.11.2020 - Вступление в клан Siberia
27.04.2021 - Сменен клан с Siberia на FreeLovers
6.05.2021 - Сменен клан с FreeLovers на Dinosaurs (перешел сразу главой?)
22.04.2022 - Сменен клан с Dinosaurs на NightFighters
13.05.2022 - Сменен клан с NightFighters на DNF
21.05.2022 - Сменен клан с DNF на Dinosaurs (вернулся глава клана?)
26.09.2022 - Сменен клан с Dinosaurs на INQRS
14.11.2022 - Сменен клан с INQRS на StaunchAlly
28.03.2023 - Сменен клан с StaunchAlly на Wolves
16.04.2023 - Сменен клан с Wolves на Dinosaurs (что-то пошло не так и снова нужен супер глава клана?)
25.04.2023 - Сменен ник с Фурлий на Чиканутый
23.12.2023 - Сменен ник с Чиканутый на Фурлий
23.04.2024 - Выход из клана Dinosaurs


Так брат послушай ! твоя мысль вообще не правильная . я отдал кнопку , потому что доверял ему как человеку , как другу. можно просто быть главой и наслаждаться игрой. зачем основу кикать , и еще молчи и игноры кидать , чтобы его не беспокоили ! Не правильная у тебя мысль! а насчет смены кланов это я делал спец , через сезон - опыта набирался в других кланах , что то изучал , что то на ус мотал . такова жизнь . а в общем по сути я выкупил клан у персонажа Вспышка - и уже почти 2 года я там у руля был . жаль что некоторые люди думают , что я такой плохой , раз кланы менял ! а откуда я научился подземку забивать правильно, а где я научился вести КВ бои - правильно. опыт сам не приходит брат , его надо набирать, запомни это


  (27.04.24 18:57)  

Жаль что администрация не делает ничего . когда все говорят одно и то же ! Спасибо всем что высказались было приятно почитать ваши комментарии ! Думаю хватит уже, бессмысленно все получается ! Надо его забанить просто и всего делов. я когда писал ему 3 дня чтобы он вернул главу , он просто игнорил мои сообщения ! а на след день исключил уже , за какую то мелочь банят персонажа . а тут чистое мошеничество! все явно все по факту .


  (27.04.24 19:01)  

(27.04.24 12:39)

Дорогие друзья.Я клан не угонял ,а вернулся домой.Меня сделали главой клана, что бы он становился лучше и сильнее.Так и будет.Когда я бы еще совсем маленьким,я наченал в нем .Конечно же нашлись недовольные новым руководителем люди,началось пренебрежительное отношения и упреки,так же оскорбление меня и моей семьи,пришлось вносить коррективы.Но этого конечно никто терпеть не будет из здоровых людей.Прошу не осуждать а помочь в развитии клана.Клан Dinosaurs набирает в свои ряды хороших ребят для приятной игры и развития клана.


Слушай ты ! как взял кнопку на след вывел из союза , на второй день исключил шштирлица и Волка , потом пунка писал тебе что ты кнопку отдал , ты его исключил ! я тебе писал по хорошему , ты меня исключил ! Так ты развиваешь клан ? над который мы 2 года потратили .
Вор ....... ну ты моральное животное . еще такие слова пишешь . стыда нет у тебя . Я ПРОШУ Чтобы персонажа маккаку забанили на всю жизнь ! если администрация не несет ответсвенности , то я ПРошу Вас Жители БК , напайде кровью , кидайте войны , роняйте рейтинг кала КВ РКВ . это пойдет на пользу ВАМ . заранее спасибо


  (27.04.24 19:47)   +2 (+2/-0)

(27.04.24 12:39)

Дорогие друзья.Я клан не угонял ,а вернулся домой.Меня сделали главой клана, что бы он становился лучше и сильнее.Так и будет.Когда я бы еще совсем маленьким,я наченал в нем .Конечно же нашлись недовольные новым руководителем люди,началось пренебрежительное отношения и упреки,так же оскорбление меня и моей семьи,пришлось вносить коррективы.Но этого конечно никто терпеть не будет из здоровых людей.Прошу не осуждать а помочь в развитии клана.Клан Dinosaurs набирает в свои ряды хороших ребят для приятной игры и развития клана.

Один раз живём надо жить достойно как мужик если оно у тебя есть а не как крыса,это всего лишь игра но и игре каждый показывает свое сущность,верни клан владельцу пока не поздно может тебя и простят ,нежели продолжать так играть как как крыса последняя,


  (27.04.24 22:24)  

(27.04.24 19:47)

(27.04.24 12:39)

Дорогие друзья.Я клан не угонял ,а вернулся домой.Меня сделали главой клана, что бы он становился лучше и сильнее.Так и будет.Когда я бы еще совсем маленьким,я наченал в нем .Конечно же нашлись недовольные новым руководителем люди,началось пренебрежительное отношения и упреки,так же оскорбление меня и моей семьи,пришлось вносить коррективы.Но этого конечно никто терпеть не будет из здоровых людей.Прошу не осуждать а помочь в развитии клана.Клан Dinosaurs набирает в свои ряды хороших ребят для приятной игры и развития клана.
Один раз живём надо жить достойно как мужик если оно у тебя есть а не как крыса,это всего лишь игра но и игре каждый показывает свое сущность,верни клан владельцу пока не поздно может тебя и простят ,нежели продолжать так играть как как крыса последняя,


Волк сам ушол.Пунка сам ушол. Ненадо искажать факты!Живу по совести,людей люблю!


  (27.04.24 22:44)  

макака женщин не кидал...

значит и предьявить ему нечего...


  (27.04.24 23:05)  

(27.04.24 22:44)

макака женщин не кидал...значит и предьявить ему нечего...


Спасибо Вась)Что то они умолчали про оскорбления меня и моей семьи.Кто рейтинг клану зарабатывал.Просто полк героических парней(небожителей)благородные такие тут стоят и написывают наговоры....


  (27.04.24 23:21)  

(26.04.24 15:50)

Я не то чтобы профессор физики,а кто за рулем ранда?Ефим таких ошибок и опечаток себе не позволял никогда...
#вернитеФиму!


Все мы люди в субботу вечером. )


  (27.04.24 23:21)  

То есть пятницу...


  (27.04.24 23:22)  

(27.04.24 23:05)

(27.04.24 22:44)

макака женщин не кидал...значит и предьявить ему нечего...

Спасибо Вась)Что то они умолчали про оскорбления меня и моей семьи.Кто рейтинг клану зарабатывал.Просто полк героических парней(небожителей)благородные такие тут стоят и написывают наговоры....


Вопрос тебе по факту. Ты креды платил за приобретение клана? Фуру кикнул по факту?

Зная фуру - знаю что он мог вспылить и высказать. Но тут хорошо бы обрисовать причину и следствие , а не с отрывом из контекста как:

Вызванное из контекста:
- Мне этот благородный сэр разбил морду

Целиком:
- Мне этот благородный сэр разбил морду после того как я его машину угнал и разбил.

Вроде действие тоже, но оттенки меняются.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved