Страницы: 123456789101112

Общая > Апрельская викторина 


  (27.04.24 17:23)  

Викторина ингрегрирована непосредственно в игру и работает в тестовом формате. Могут случиться различные катаклизмы, поэтому просим отнестись с пониманием и сообщать обо всех трудностях прямо в этой теме, а если сообщение не желательно для общественности, то мне в телеграмме (отправляется с Почтового отделения - Телеграф за 0.1 кр.)

Это рабочий топик, поэтому вопросы/ответы здесь не публикуются и не обсуждаются, а гневные сообщения о том, что вам не нравится, сможете написать в тему для поклонников викторины в Фольклоре, когда она будет открыта (после завершения викторины). Сообщения не по теме могут быть скрыты.

Теперь несколько моментов, на которые хочу обратить внимание.
Желательно прочитайте это сообщение полностью до начала викторины!

1.
У каждого вопроса свой таймер. На легкие вопросы он не больше минуты, на вопросы сложнее - чуть больше.

2.
После первой попытки можно либо отослать свои результаты и викторина для вас в этом месяце закончится или выйти из диалога не отсылая результаты и через несколько часов можно попытаться пройти второй раз. В конце второй попытки можно выбрать какая из попыток пойдет в зачет. Лучшую попытку вы можете определить самостоятельно по своим ощущениям или обратиться к Виктору Ину за помощью.

3. Если прошли одну попытку полностью и до конца викторины не отправили никакой результат или не успели закончить вторую попытку, Виктор Ин будет считать, что вы отправили результаты первой попытки.

4. Вопросы могут быть однотипные (пока что это нормально), но они точно не будут повторяться. Если в вариантах ответов встретится два одинаковых ответа - выбирайте любой из одинаковых и отправьте мне телеграмму какой был текст вопроса или выбранный вами ответ.

5. Виктор Ин закончит принимать ответы в понедельник в 23:59. Спешить отвечать раньше других пока не нужно, это ни на что не повлияет (по крайней мере в этой викторине). Однако скорость ответов сейчас важна. На одну попытку понадобится не более 40 минут.

  (27.04.24 17:23): Начнем в 18:00
  (27.04.24 18:43):
Как только участник видит первый вопрос, он переносится в безопасную локацию, где нет нападений. До этого момента, а также после последнего вопроса, нападения возможны. Можно использовать различные защитные свитки или быстрее переходить к вопросам.
  (06.05.24 07:41): Результаты будут после праздников.

  (27.04.24 17:26)  

Где в интерфейсе БК искать викторину?


  (27.04.24 17:27)  

Центральный утес - Казармы Ангелса.


  (27.04.24 17:41)  

(27.04.24 17:23)

Лучшую попытку вы можете определить самостоятельно по своим ощущениям или обратиться к Виктору Ину за помощью.

Если он знает ответы, то может сразу посчитать баллы и выдать кантары.

  (27.04.24 17:43): Он может записать ваш лучший результат, чтобы вы не сомневались какая попытка из двух была более удачной.

  (27.04.24 17:46)  

За каждую попытку будет взыматься билет? и как насчет с нападениями на цп во время прохождения викторины?

  (27.04.24 17:55): Один билет действует на две попытки в пределах одной викторины.

  (27.04.24 18:01)  


  (27.04.24 18:02)  

Вопрос номер 3, аналогично, картинки нет

  (27.04.24 18:05): Подождать чуть-чуть нужно

  (27.04.24 18:10)   +4 (+4/-0)

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1714230514.9192 - напы можно было бы и отключить в диалоге с Виктором


  (27.04.24 18:13)  

цп ангелса, возможны нападения, как решена эта часть?
защита учасника викторины есть, или невид храм итд озабочиватс самому игроку?


  (27.04.24 18:22)  

А через сколько часов вторая попытка будет?


  (27.04.24 18:23)  

после боя судя по чату перекинуло во Врата душ, но диалог с Ином остался на том же месте, можно участвовать в викторине в такой ситуации?


  (27.04.24 18:31)  

У вас еще задержка на викторину. Приношу извинения!

Сколько хотябы примерно ждать надо подскажите, нужен таймер какой то или в состоянии хотябы эффект чтобы висел


  (27.04.24 18:32)   -1 (+0/-1)

Начало Викторины
Призы шикарные, только посмотри какая красота. А содержимое еще лучше! В любом случае без награды не останешься, если конечно сможешь ответить хотя бы на один мой вопрос.

Монеты, находящиеся внутри, очень ценные, а потратить их сможешь в Магазине Умников, которым заведует Юверриат.

Сундук интеллектуала я выдам только тем, кто будет самым достойным из всех участников. За него придется побороться и не ошибаться. В этом сундуке по меньшей мере 25 кантаров и не менее 20 ефимков.
Коробка энциклопедиста - её получают те, у кого поистине энциклопедические знания, но они немного уступают магистрам, настоящим интеллектуалам и знатокам этого чудесного мира. В коробке находится не меньше 20 кантаров и как минимум 15 ефимков.
Портфель эрудита - награда, достойная участника, который достаточно хорошо знаком с игровым миром. Еще немного посидеть в библиотеке и вполне можно претендовать уже на более достойные награды. В портфеле минимум 15 кантаров и 10 ефимков.
Сумка неофита - вполне неплохая награда за старания, говорящая о том, что участник не просто проходил мимо, а идет целенаправленно к вершинам знаний и уже что-то знает об устройстве мироздания. В сумке ровно 10 кантаров и от 2 до 5 ефимков.
Котомка ученика - я называю это стартовой наградой и даю ее тем, кто еще не уверен в своих силах, но порадовал меня попытками ответить на вопросы и даже на некоторые правильно. За старания положено ровно 5 кантаров.
Узелок дебютанта - утешительный приз для тех, кто нашел время заглянуть ко мне и хотя бы попытался дать правильные ответы и минимум на один вопрос даже смог ответить. Как я и говорил выше, без награды не останется никто, поэтому внутри 1 кантар, а большего предложить не смогу.

Как видишь, награды ценные и просто так никому ничего не отдам. Приходи, участвуй, получай по заслугам!

...

Результаты первого этапа высланы.

Замечательно (завершить разговор)


  (27.04.24 18:38)  

(27.04.24 18:31)

У вас еще задержка на викторину. Приношу извинения!Сколько хотябы примерно ждать надо подскажите, нужен таймер какой то или в состоянии хотябы эффект чтобы висел


в состоянии пишется задержка, 6 часов


  (27.04.24 18:39)  

Уважаемый Info Combats.

При попытке Вам написать телеграмму выскакивает сообщение, что "Почтовый ящик получателя переполнен...".
А пишу Вам по такому поводу. Начал диалог с Виктором Ином, почитал правила викторины и решил выйти из диалога с ним. Так он мне засчитал этот диалог как ответы на вопросы, хотя я ни одного вопроса не видел.
"Вы закончили свою попытку. Мы запомнили ваши ответы.
[1] Отослать результаты.
[2] Завершить (завершить разговор)

Можете как-то исправить это? А то получается я потерял одну попытку(

  (27.04.24 18:45): Еще раз попробуйте

  (27.04.24 18:40)  

(27.04.24 18:23)

после боя судя по чату перекинуло во Врата душ, но диалог с Ином остался на том же месте, можно участвовать в викторине в такой ситуации?


после прохождения викторины из врат душ перекинуло на цп


  (27.04.24 18:42)  

(27.04.24 18:13)

цп ангелса, возможны нападения, как решена эта часть?
защита учасника викторины есть, или невид храм итд озабочиватс самому игроку?


В невиде можно? Или скажут не было такого участника?


  (27.04.24 18:42)   +1 (+1/-0)

(27.04.24 18:42)

(27.04.24 18:13)

цп ангелса, возможны нападения, как решена эта часть?
защита учасника викторины есть, или невид храм итд озабочиватс самому игроку?

В невиде можно? Или скажут не было такого участника?


Проверил, в невиде можно


  (27.04.24 18:44)  

(27.04.24 18:42)
...


Спс


  (27.04.24 18:45)  

(27.04.24 18:38)

(27.04.24 18:31)

У вас еще задержка на викторину. Приношу извинения!Сколько хотябы примерно ждать надо подскажите, нужен таймер какой то или в состоянии хотябы эффект чтобы висел

в состоянии пишется задержка, 6 часов


Благодарю


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved