Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Апрельская викторина 


  (30.04.24 21:38)  

Angels City PaladinsInfo Combats [12]. Info Combats (30.04.24 20:29): Вот из-за таких ваших решений в дискорде будем думать как именно для таких решал сделать максимально неудобно =)

Я давно этим не занимаюсь)) Викторину делаю просто ради интереса сам. Единственный вариант, который спасет от списывания и подсказок, это чтобы все решали в одно время, но вас тогда живьем сожрут)))))


  (30.04.24 22:02)  

Сейчас не проходит никакой викторины

Билет участника викторины U
Срок годности: 5 дн. (до 01.05.24 22:37)

Прошу для следующих викторин сократить время жизни билета, чтоб оно совпадало с временем когда можно пройти викторину.


  (30.04.24 23:56)   +12 (+12/-0)

До изменений викторина была ну поищи, почитай, узнай что-то новое из мира БК, к сожалению, теперь превратилось в если ты не знаешь, что за за картинна крысы на фиолетовом фоне из квеста трехлетней давности, то ляпни что-нибудь, ибо таймер 30 секунд, сорян, можешь не разбираться и не искать, всем же пофиг, ибо таймер


  (01.05.24 10:13)   -6 (+0/-6)

(30.04.24 23:56)

До изменений викторина была ну поищи, почитай, узнай что-то новое из мира БК, к сожалению, теперь превратилось в если ты не знаешь, что за за картинна крысы на фиолетовом фоне из квеста трехлетней давности, то ляпни что-нибудь, ибо таймер 30 секунд, сорян, можешь не разбираться и не искать, всем же пофиг, ибо таймер


Не согласен. Если не знаешь ответ, то надо найти и запомнить, так как в след. викторине может опять попасться этот вопрос и тогда ты уже будешь знать на него ответ.


  (01.05.24 11:51)  

Хорошо было, пришел к Виктору Ину ответил на вопросы и сразу после окончания, получил результат баллов и по этом баллам заслужено поулчаешь приз, который тебе предназначен. Если ничего не ответил и на том спасибо. ИИ вам надо строить


  (01.05.24 11:59)  

(01.05.24 11:51)

Хорошо было, пришел к Виктору Ину ответил на вопросы и сразу после окончания, получил результат баллов и по этом баллам заслужено поулчаешь приз, который тебе предназначен. Если ничего не ответил и на том спасибо. ИИ вам надо строить


наладять скрипты все бут норм, к тому-же 100кр сами себя не выведут, если игроки сразу знать результат будут)


  (02.05.24 10:40)  

результаты викторины есть?


  (02.05.24 12:00)   -1 (+0/-1)

скорее всего из-за таймера я не смог ответить вовремя, зато искал и отвечал правильно)
для меня сам процесс тоже доставляет удовольствие. Если будет таймер общий = хорошо

опять же, викторина тестовая. ждем изменений, дополнений.


  (02.05.24 12:01)   +1 (+1/-0)

(02.05.24 10:40)

результаты викторины есть?


Поддерживаю!


  (02.05.24 15:52)   +8 (+8/-0)

(01.05.24 10:13)

Не согласен. Если не знаешь ответ, то надо найти и запомнить, так как в след. викторине может опять попасться этот вопрос и тогда ты уже будешь знать на него ответ.


Ну конечно!! А давайте выучим всех жуков из квеста в лицо, все цвета камней, всю еще никому не нужную информацию и будет нам счастье!!!
Я понимаю если вопросы с маленьким таймом про то, с чем игрок так или иначе сталкивается часто и может физически это запомнить, к примеру просто зрительная память сработет. Но если вопрос из какого то квеста про сдохший бонсай, и больше этих жуков я никогда нигде в глаза не увижу( и там то когда проходила кстати не видела, они так быстро умирают что не успеваешь моськи разглядеть!!!!!) - вот как нормальный человек должен это помнить и главное ЗАЧЕМ?!!
В таких вопросах логично хотя бы пару минут дать, чтоб можно было найти. Кто знает где искать найдёт, кто нет - тот и за 2 минуты не сообразит.

Я вообще не понимаю, почему надо запоминать столько не нужной информации(( У нас же кроме БК есть и реал, и мне к примеру некогда сидеть как табличку Менделеева заучивать цвета камней и их урон.
Из эмоций после этой викторины не было ни радости, ни чувства удовлетворения что ты знаешь что правильно ответил, ничего положительного! Только паника, стресс, злость и расстройство...
Я не знаю зачем нужны такие квесты в игровом мире, куда мы приходим отдыхать(((

  (04.05.24 08:55): Вопрос о жуках был с увеличенным таймером.
Не во всех вопросах на 1 балл было 30 секунд.

  (02.05.24 15:55)  

Ну и да, у меня давно все важные призы Л качества и есть еще запас кантаров. Так что лично для себя, если всё так и останется, думаю приму решение больше в викторинах не участвовать. Нервы дороже, чем 10-15 жетонов)


  (02.05.24 16:38)  

(01.05.24 10:13)

(30.04.24 23:56)

До изменений викторина была ну поищи, почитай, узнай что-то новое из мира БК, к сожалению, теперь превратилось в если ты не знаешь, что за за картинна крысы на фиолетовом фоне из квеста трехлетней давности, то ляпни что-нибудь, ибо таймер 30 секунд, сорян, можешь не разбираться и не искать, всем же пофиг, ибо таймер

Не согласен. Если не знаешь ответ, то надо найти и запомнить, так как в след. викторине может опять попасться этот вопрос и тогда ты уже будешь знать на него ответ.


К сожалению это нереалистично для 99% игроков, только мизерное количество фанатиков будет этим заниматься.


  (03.05.24 08:03)  

Так результаты где посмотреть?


  (03.05.24 08:19)  

(02.05.24 15:52)

(01.05.24 10:13)

Не согласен. Если не знаешь ответ, то надо найти и запомнить, так как в след. викторине может опять попасться этот вопрос и тогда ты уже будешь знать на него ответ.

Ну конечно!! А давайте выучим всех жуков из квеста в лицо, все цвета камней, всю еще никому не нужную информацию и будет нам счастье!!!
Я понимаю если вопросы с маленьким таймом про то, с чем игрок так или иначе сталкивается часто и может физически это запомнить, к примеру просто зрительная память сработет. Но если вопрос из какого то квеста про сдохший бонсай, и больше этих жуков я никогда нигде в глаза не увижу( и там то когда проходила кстати не видела, они так быстро умирают что не успеваешь моськи разглядеть!!!!!) - вот как нормальный человек должен это помнить и главное ЗАЧЕМ?!!
В таких вопросах логично хотя бы пару минут дать, чтоб можно было найти. Кто знает где искать найдёт, кто нет - тот и за 2 минуты не сообразит.Я вообще не понимаю, почему надо запоминать столько не нужной информации(( У нас же кроме БК есть и реал, и мне к примеру некогда сидеть как табличку Менделеева заучивать цвета камней и их урон.
Из эмоций после этой викторины не было ни радости, ни чувства удовлетворения что ты знаешь что правильно ответил, ничего положительного! Только паника, стресс, злость и расстройство...
Я не знаю зачем нужны такие квесты в игровом мире, куда мы приходим отдыхать(((


Согласен ! Я знаю где жуки, но название не знаю. Пока в Яндекс вбил, пока открыл, пока промотал - наверно лимит закончился.
Но все равно не жалею.
Если же смотреть на потому с точки зрения 5 жетонов... То поиграю только в морской бой )

  (03.05.24 08:25): На призму*

  (03.05.24 13:27)  

Где посмотреть Результаты ??


  (03.05.24 13:57)  

(03.05.24 13:27)

Где посмотреть Результаты ??


Не дергайте бота. Он считает)


  (03.05.24 13:59)  

Наверно выясняют кто с невидом ответы отправлял


  (03.05.24 14:24)  

(03.05.24 13:59)

Наверно выясняют кто с невидом ответы отправлял


+5 ))


  (03.05.24 15:41)  


  (04.05.24 15:04)  

собсно и таки щито


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved