Страницы: 123456789101112»

Общая > Апрельская викторина 


  (28.04.24 17:57)   +1 (+1/-0)

если так и будет то думаю викторина забудется как и много чего в проекте)


  (28.04.24 18:08)  

А как пройти 2й раз то?


  (28.04.24 18:10)  

В задании на морской бой указано, что ответ нужно вписать - поправьте на выбрать


  (28.04.24 18:11)  

(28.04.24 18:08)

А как пройти 2й раз то?


с диалога просто выйти, не отправлять ответы! и 6 час ждать


  (28.04.24 18:18)  

Задумка хорошая но со временем перебор очень мало надо исправлять


  (28.04.24 18:33)  

(28.04.24 17:54)

(28.04.24 16:24)

Согласна с Магия мечты полностью.
Общий таймер, как было ранее, был бы логичнее, поскольку не на всех цейтнот действует благотворно.
Было неплохо иметь возможность возвращаться к предыдущим вопросам и редактировать или исправлять их, так как некоторые ответы могут всплыть по ходу решения, просто по ассоциации, или мозги наконец-то откликнуться на запрос. Не у всех же феноменальная память, да и есть вещи которыми не пользуешься постоянно, или пользуешься редко, локи, куда редко заходишь, да и много чего другого, что есть в БК, и вроде как знаешь об этом, но... возможность проверить/найти/уточнить ответ исключена. И да, могут отвлечь в реале, может инет пропасть на какое-то время, свет отключиться.
И еще, ЦП Ангелса для проведения викторины, так себе локация, как по мне, а нельзя ли сделать, так, что при юзе билета из любой локи, в том числе из общаги, можно было бы войти в диалог, раз уж выбрали такой формат.

а еще то что допустим картинки с искажений в которых никада не был! и 5-6 вопросов про камни, которых никада не мешал и не будешь)


У меня было много вопросов про камни. погуглила, оставила открытой, дальше только смотреть нужный пункт. Так-что, про камни норм вопрос


  (28.04.24 18:39)  

После завершения времени на вопрос таймер остается, а баллы за вопрос не засчитываются в любом случае.
Особенно обидно, когда таймер не отображался, а ты решила морской бой. Первый блин как грится.
пс
не отображался, совсем, никак вообще и даже на персонаже, совсем,никак, вообще.

пс2 замечание про вы не там смотрели или долбитесь в глаза, особенно забавны


  (28.04.24 18:43)  

а предварительные результаты..
и общие результаты что где когда и как будут?

  (28.04.24 18:48): Будут сразу окончательные, когда Виктор Ин их предоставит.

  (28.04.24 18:48)  

Если внимательно читали анонс, то было сказано, что викторина тестовая.

Время будет корректироваться, вопросы новые будут добавляться, ненужные - исключаться.

Важные на наш взгляд замечания и пожелания берем на карандаш, даже если к сообщению не был добавлен ответ.

Общий таймер при наличии таймера на каждый вопрос - не нужен, а таймер на каждый вопрос сделан специально и меняться не будет.

Переходов между вопросами не будет. Это неправильно.

Перерывов в процессе выдачи вопросов не будет. Выбирайте время, чтобы ничего не отвлекало. Если нужно по своим делам - выбирайте что для вас в приоритете. Две попытки даны как раз для таких случаев, чтобы второй раз пройти лучше, если при прохождении первой попытке отвлекли. Возможно со временем будет третья попытка.

Вступительный разовый квест - обязательная составляющая для тех, кто хочет участвовать в викторинах и он такой, какой есть. Каждый сам решает выполнять его или нет.

Порошок на 6 использований, хватает ровно на 6 факелов, то есть на полгода. Рекомендуется делать порошок, с которым факел горит час. На случай непредвиденных ситуаций (нападения, сбои и т. д.)

  (28.04.24 18:56): Ссылки на примеры решения сложных заданий добавил в закрепленную тему.

  (28.04.24 19:02)  

Info Combats (28.04.24 18:31): Вы или знаете ответ на вопрос или не знаете. Все в равных условиях.

как могут быть равные условия, когда одни люди уже не первый год участвовали в викторине и получили практически все призы, а другие теперь в ограниченных и узких рамках ....

  (28.04.24 19:12): В этих рамках сейчас все. Поучаствуете вы не первый год и тоже соберете нужные призы.

  (28.04.24 19:04)  

to Info Combats
Общий таймер при наличии таймера на каждый вопрос - не нужен, а таймер на каждый вопрос сделан специально и меняться не будет.

можно ли между вопросами добавить промежуточную кнопку "перейти к следующему воспросу?"

  (28.04.24 19:11): Ответите на вопрос и перейдете к следующему вопросу. Лишнее добавлять не нужно. Будет только мешать и путать.

  (28.04.24 19:09)  

Ссылки на примеры решения сложных заданий добавил в закрепленную тему.
у меня было ссылочкой, пример решения 13 вопроса. А там как обычно все расписано и показано


  (28.04.24 20:06)   +2 (+2/-0)

стаким таймером не реально, медленный интернет, все картинки невозможно знать наизусть, в результате натыкала просто куда попало и как попало, нереально- не понравилось. Плюс только за один квест, на который убили 3 часа стоит приза, даже если ответы и неправильные.


  (28.04.24 20:19)  

(28.04.24 19:04)

to Info Combats
Общий таймер при наличии таймера на каждый вопрос - не нужен, а таймер на каждый вопрос сделан специально и меняться не будет.можно ли между вопросами добавить промежуточную кнопку "перейти к следующему воспросу?"


да, но в таком случае получается что паузу делать нельзя между вопросами (банально отойти), я так понимаю сделано в таком формате чтоб нельзя было списать и понять кто по времени быстрее всех, время же определяется по самим вопросам


  (28.04.24 20:22)   -3 (+1/-4)

мне понравилось!!! спасибо


  (28.04.24 20:23)  

если тебя держать в заложниках, то моргни 2 раза)

(28.04.24 20:22)

мне понравилось!!! спасибо


  (28.04.24 20:28)  

Найдите способ добыть для Юверриата все три предмета 2/3
Особопрочная нить 1/1
Красногорящий факел 0/1
Исчезающие чернила 1/1

потухший факел есть.юкоробка с порошком тоже,какаято Катушка особопрочной нити EF
в дримся бот и костер пишут (еще не время)весь диалог,недает подпалить факел


  (28.04.24 20:36)  

(28.04.24 20:23)

если тебя держать в заложниках, то моргни 2 раза)
(28.04.24 20:22)

мне понравилось!!! спасибо



-_-


  (28.04.24 20:44)  

планируетс ли расширение призов за викторину? ну те завоз третьей очереди, чего-т нового?


  (28.04.24 21:05)   +4 (+5/-1)

Шутку про пару чашек кофе оценила...))

В остальном, спасибо за викторину. Понравилась реализация во внутриигровом формате.

Затестила выбор лучшего варианта за 100 кредитов (хотя мне это вряд ли поможет). И не совсем поняла, почему не сообщается какая попытка была лучшей(вроде не просмотрела это в сообщении)?
Виктор ИН просто сообщает, что отправил лучший, а хотелось бы понимания, что отправлено.

P.S. Я человек на скоростное прохождение не заточенный, давно это поняла и смирилась.
Таймер в 30 секунд меня выбил из колеи и ввел в состояние стресса. После этого всё пошло наперекосяк.. мне начало казаться, что таймер 30 секунд на все вопросы...торопилась, путалась.. накосячила.. ну и ладно.
13 вопрос с картинками, вроде бы, успела за 15 минут, во вторую попытку морской бой не успела. Огорчительно...вот раньше можно было, под пару чашек кофе, и погадать, проверив свои догадки, и что-то новое для себя узнать, найдя ответ на вопрос с нуля, а сейчас сплошные нервы и никакого кофе:(((


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved