« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 123456789101112»

Общая > Апрельская викторина 


  (28.04.24 21:31)   +6 (+6/-0)

Идея
А можно время на вопрос еще и в самом вопросе указывать? Сразу прочитал, время оценил и гадаешь, не нужно судорожно искать таймер на персе.

  (29.04.24 08:26): Думаю это возможно

  (28.04.24 21:33)  

вот бы зделали бы обший таймер на все вопросы вот было бы легче


  (28.04.24 21:41)  

(28.04.24 21:31)

Идея
А можно время на вопрос еще и в самом вопросе указывать? Сразу прочитал, время оценил и гадаешь, не нужно судорожно искать таймер на персе.

Да, соглашусь, указание тайминга перед текстом вопроса...красненьким...было бы удобно.
А вот, сколько прошло и осталось, уже смотришь на персе, если успеваешь:)


  (28.04.24 22:18)   +10 (+12/-2)

Уважаемый Инфо!
1) Вы в корне не понимаете что такое легкие вопросы и что такое сложные. Не понимаете уже давно, пару лет так точно. По опыту прошлых Викторин, так там вообще одинаковы вопросы могли курсировать с 1-го по 12-ый, без всякой логики по сложности.
2) Викторина никогда и не была тестом на знания. Никто не помнит наизусть всех мобов, НПС, где они стоят и какие у низ диалоги, это бред! Всегда было важно знать где это уточнить!
3) Тайминг - зло, цейтнот никому не идет на пользу.
4) Нет подсказки (красным жирным текстом!) что если результат отсылаешь, то второй попытки не будет!

По итогу - жирный минус за все нововведения.
Это еще не говоря, что нужно 1,5-2 часа бегать делать тупой квест, чтобы потом за 20 минут опозорится на викторине


  (28.04.24 22:25)   +2 (+3/-1)

ой-ё, это потерянное время на билет. Викторина ... вы там с головой дружите? Откуда я должен знать ответы на все это вц. Это надо гуглить, а время на ответ по 30 секунд.
Это мягко говоря .... ерундовое занятие.
Как без гугла все это проходить? или типа бкшники должны изучать все эте дребедень?
Вы тратите человекочасы не на то, что нужно.
Это не жирный минус, это гвоздь в крышку гроба викторины.

Один плюс во всем этом вц. Зашел, наугад поштрыкал и закрыл. Все.


  (28.04.24 22:34)   +1 (+1/-0)

(28.04.24 22:25)

Один плюс во всем этом вц. Зашел, наугад поштрыкал и закрыл. Все.


Это называется "фарм" ) Просто нужно смириться с тем,что Викторина из разряда провести часок под чай с печенькой превратилась в "Искупать лягуху" , но только раз в месяц )
Забавно, что это произошло после фикса самого полезного предмета из списка наград за Викторину. С такими правилами, можно уже вводить истинные шмотки за 500 кантаров, в любом случае, всего пару человек, в лучшем случае, ответят на 25 балов )

Реально очень жаль... :(


  (28.04.24 22:37)   +5 (+5/-0)

сделаете общий тайм на все вопросы, ну там час максимум. чтобы как-то ответы найти, а так тыкал на ответы с закрытыми глазами.


  (28.04.24 23:24)  

на данный момент из 9 сокланов (которые делали викторину на постоянной основе) осталось 2.


  (28.04.24 23:25)  

а предусмотрина ли какаято система обучения?
вот я две викторины прошёл, заплатил 100кр и отослал лучшую. Какую из двух я пока не знаю. Какие вопросы, в каком порядке и как я ответил вспомнить уже сложно. Проходя викторину в следующем месяце могу наступить на те же грабли.


  (28.04.24 23:57)   +7 (+7/-0)

пожелания:
1) увеличить тайминг на легкие вопросы до 2-х минут, за 30 секунд не всегда можно успеть внимательно вчитаться в суть вопроса и еще сопоставить с ответом. Это викторина, а не стресс-тест на скорость;
2) указывать время ответа в текстовом виде, а также, сколько баллов стоит вопрос;
3) поддерживаю многих, что лучше общее время чем то, как было сейчас, если не прислушаетесь, то см. п. 1;
4) по окончании каждой попытки указывайте сколько набрал баллов итоговых. зачем данную информацию скрывать? только для того, чтоб БК обогател на 100кр (С- сарказм)?
5) также поддерживаю идею активацию викторины из рюкзака при нажатии "использовать билет", находясь в любой локации, без привязки к казарме, нахождение которой не все знают, тем более, она никак не подписана, даже при наведении на оною;
6) изменить цвета камням отражения на четко-различимые, согласно цветам радуги, если уж задаете по ним вопросы;
7) при ответе на вопрос, в случае, если не успел уложиться в тайминг, необходимо, чтоб данная информация отображалась, либо, сделайте автоматический переход на следующий вопрос, если человек не успел вовремя ответить. Резюмирую, чтоб мы четко понимали, что вопрос сгорел, а не гадали, успели или нет, в тот момент, когда уже надо отвечать на следующий. Это трата драгоценного времени, как и на постоянный мониторинг остаточного времени на вопрос.

Список можете дополнять по желанию, если есть неравнодушные.


  (29.04.24 00:48)  

Info Combats (28.04.24 18:27): Есть правила к морскому бою, вы были невнимательны.

Есть ли правила? Да, есть. Понятны ли они? Нет


  (29.04.24 01:04)  

(28.04.24 22:37)

сделаете общий тайм на все вопросы, ну там час максимум. чтобы как-то ответы найти, а так тыкал на ответы с закрытыми глазами.


я тоже самое выше писал


  (29.04.24 01:20)  

а до когда викторина то?


  (29.04.24 03:05)  

(29.04.24 01:20)

а до когда викторина то?


В первом посте написано же :) но зачем читать первые посты


  (29.04.24 07:23)  

Кто подскажет куда с билетом ити и што делать??


  (29.04.24 07:35)  

(29.04.24 07:23)

Кто подскажет куда с билетом ити и што делать??


Ангелс. ЦП. Казармы


  (29.04.24 07:38)  

Не понимаю, зачем нужно было ставить такой таймер на вопросы. Если это было сделано против ботов, которые скатывают ответы, то получается, что только они и ответят. Так как большинство бкшников, я уверен, не успеют ответить на вопросы по названию вещей или НПС без проверки.
Я думаю, таймер можно оставить но с адекватным количеством времени, чтобы люди не стрессовали, и в то же время, чтобы засиживались часами.
Да и это всего лишь викторина с обычными косметическими призами, которые никак не влияют на боевку! Хватит уже превращать викторину в тест для полета в космос для астронавтов! Бк не обеднеет, если даже половина игроков получит несколько телепортов в неделю или доп стиль для шмоток!


  (29.04.24 08:33)  

Почти на все вопросы я уже ответил ранее.


  (29.04.24 09:27)  

(29.04.24 03:05)

(29.04.24 01:20)

а до когда викторина то?

В первом посте написано же но зачем читать первые посты


зачем просто ответить, если можно не отвечать да?


  (29.04.24 09:49)  

я один раз отослал ответы Но почему меня не пускает во второй раз ?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved