Страницы: 1234567

Общая > период-пауза -33 года 


  (25.04.24 16:25)   +2 (+2/-0)

(25.04.24 16:23)

Блин, чел, какие подвалыВы там вообще чтоль утратили связь с реальностью?)


и этот дом борется за звание "дома высокой культуры и быта" .


  (25.04.24 17:24)  

Большинство разводов, по моему мнению потому что людям лень/не охота/не сообразили (нужное подчеркнуть) понять друг друга, найти проблему в отношениях, если она есть, и совместно ее решить. Развестись проще же, чем попробовать разобраться. Знаю о чем пишу, т.к. сам был на грани развода, внимание, из-за ремонта квартиры. Прям реально на грани развода, имея к тому времени 3х детей и 9 лет брака за спиной. Сейчас мы уже женаты 19 лет и я с уверенностью могу сказать, что без семьи и своих детей я был бы совсем другим человеком. Так что, если есть мысли создать семью - вперед, то что не вышло в первый раз не озночает, что не получится и во второй. По крайней мере, ты точно будешь знать, что пробовал. Всех благ!


  (25.04.24 17:31)  

(25.04.24 17:24)

Большинство разводов, по моему мнению потому что людям лень/не охота/не сообразили (нужное подчеркнуть) понять друг друга, найти проблему в отношениях, если она есть, и совместно ее решить. Развестись проще же, чем попробовать разобраться. Знаю о чем пишу, т.к. сам был на грани развода, внимание, из-за ремонта квартиры. Прям реально на грани развода, имея к тому времени 3х детей и 9 лет брака за спиной. Сейчас мы уже женаты 19 лет и я с уверенностью могу сказать, что без семьи и своих детей я был бы совсем другим человеком. Так что, если есть мысли создать семью - вперед, то что не вышло в первый раз не озночает, что не получится и во второй. По крайней мере, ты точно будешь знать, что пробовал. Всех благ!


Стоп-стоп-стоп. Ты же жил в Татуинской пустыне, какая семья?!


  (25.04.24 17:52)  

(25.04.24 17:31)

[Стоп-стоп-стоп. Ты же жил в Татуинской пустыне, какая семья?!


То в жизни прошлой было.


  (25.04.24 17:57)  

блин, у меня взрывается мозг)
можно вопросик?
если вся статистик фиктивная и люди фиктивно разводятся для каких-то выплат и льгот(хотя выплат кроме аликов я не припомню. Мат капитал, декретные в учёт брать\рассматривать не будем, тк они выплачиваются не в зависимости от статуса в брак или разведены), зачем вы вообще ходите в загс? зачем заключаете брак, если это не выгодно и бесполезно, без него типа положены льготы и выплаты?)


  (25.04.24 18:04)  

насчёт подвалов - это сарказм\ирония, ну раз стата браков\разводов -фикция
всё это я пишу не с целью оскорбить тимрика или РФ. Всё началось с того, что чел спросил, а я лишь указал ему статистику(чем и с какой вероятностью заканчивается брак), а дальше пусть сам решает, тк его жизнь, его дело.


  (25.04.24 20:26)  

(25.04.24 17:57)

блин, у меня взрывается мозг)
можно вопросик?
если вся статистик фиктивная и люди фиктивно разводятся для каких-то выплат и льгот(хотя выплат кроме аликов я не припомню. Мат капитал, декретные в учёт брать\рассматривать не будем, тк они выплачиваются не в зависимости от статуса в брак или разведены), зачем вы вообще ходите в загс? зачем заключаете брак, если это не выгодно и бесполезно, без него типа положены льготы и выплаты?)


наблюдал историю:
парень живет с девушкой 3 года.
ей уже 19.ему 21
она залетела...
решили не расписываться чтоб получала выплаты как мать одиночка
прошло еще пару лет,парень ее бросает.


  (25.04.24 21:25)   +1 (+1/-0)

хватит разводится сказал бы я Брэду Питту и Дженифер Энистон, Джонни Деппу и Ванессе Паради...


  (25.04.24 21:43)  

(25.04.24 21:25)

хватит разводится сказал бы я Брэду Питту и Дженифер Энистон, Джонни Деппу и Ванессе Паради...


Вот вц ! Всю статистику по разводам портят


  (25.04.24 22:28)  

(25.04.24 21:25)

хватит разводится сказал бы я Брэду Питту и Дженифер Энистон, Джонни Деппу и Ванессе Паради...


и все ж почему? плохие жилищные условия, низкая социальная помощь.


  (25.04.24 22:30)  

25 лет в любви и согласии, всё вместе заработали, общие друзья все эти годы, каждый день радуюсь как растет дочка..счастлив..всем советую.

33 года - ТС молодой еще.


  (25.04.24 22:39)  

(25.04.24 20:26)

(25.04.24 17:57)

блин, у меня взрывается мозг)
можно вопросик?
если вся статистик фиктивная и люди фиктивно разводятся для каких-то выплат и льгот(хотя выплат кроме аликов я не припомню. Мат капитал, декретные в учёт брать\рассматривать не будем, тк они выплачиваются не в зависимости от статуса в брак или разведены), зачем вы вообще ходите в загс? зачем заключаете брак, если это не выгодно и бесполезно, без него типа положены льготы и выплаты?)

наблюдал историю:
парень живет с девушкой 3 года.
ей уже 19.ему 21
она залетела...
решили не расписываться чтоб получала выплаты как мать одиночка
прошло еще пару лет,парень ее бросает.


так они не вошли в статистику разводов)
такое действительно бывает и она будет считаться как мать-одиночка
но мы тут о другом, когда заключают брак, делают детей, разводятся.
И тот же тимрик в каких-то моментах прав. Бывают случаи, когда действительно разводятся, но живут вместе. Просто как пример: муж к примеру алкаш, уходит в запои и не работает месяцами или к примеру зп домой не приносит, пробухивает всё в день получения. Жена подаёт на алики и приставы будут его кошмарить, ну и какие-то деньги она будет в итоге с него иметь


  (25.04.24 22:43)  

мать-одиночка - это когда в графе отец стоит прочерк
статистика, о котором мы тут пишем, идёт из загса(соотношение заключённых браков и расторжение браков за некий период)
То есть, твой пример,Rand, вообще никакого отношения к этой статистике не относится, тк эта семья не учитывается в ней


  (26.04.24 00:12)   +1 (+1/-0)

Nookie-bk, такие маньяками становятся?) Кто она, кто тебя так обидел? Из детства это или как?


  (26.04.24 01:08)  

женщина рожает СЕБЕ. вот это главное, что надо запомнить. а мужик там с боку припёку.
еще и законы против него. отлично устроились дамы...

давайте поменяемся местами. будет отец одиночка. а бабы будут алименты носить...


  (26.04.24 03:10)  

Меня, как феминиста, это ущемляет!


  (26.04.24 03:14)  

Хочу, чтоб бабы платили за пойло в кабаках!


  (26.04.24 03:16)  

И чтоб полное обеспечение, жилплощадь, все работы по дому, а с меня лишь писечка и пыль иногда протереть, а потом залипать в сериалы, жрать в застиранной майке и трениках и под одеялом


  (26.04.24 07:27)   +2 (+2/-0)

Бедные современные девушки, выбирать не из кого. И девушки коварные на алименты огромные жить планируют, квартиры то позабирают.

Колян, крепкаясемья это самое дорогое и прекрасное, что может быть у мужчины.


  (26.04.24 07:30)   +1 (+1/-0)

(26.04.24 07:27)

Бедные современные девушки, выбирать не из кого. И девушки коварные на алименты огромные жить планируют, квартиры то позабирают.Колян, крепкаясемья это самое дорогое и прекрасное, что может быть у мужчины.


На самом деле здесь все просто. Кому-то повезло жениться до 25 лет - там ок. После 30 уже, если человек не был женат, не жил с кем-то в 99% случаев он с большими тараканами. Поэтому, если выбирать в 30+, то лучше выбрать девушку, которая уже имела опыт длительных отношений или же с детьми. Выбирать в 30+ действительно очень сложно, чужих детей мало кто хочет, а если женщина в 30 лет одна, то ей может и мужик быть не нужен. После 40 уже говорят пофигу.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved